Пятна и запах мочи на диване – приговор для мебели или это поправимо?

Если в доме есть маленькие дети, пожилые люди, лежачие больные, домашние животные, то избежать появления пятен и запаха мочи на диване скорее всего не получится. Даже использование клеенки или памперсных пеленок не гарантирует, что лужа не пройдет на обивку и не впитается в мягкие слои мебели. Помимо пятен урина оставляет весьма резкий и неприятный запах, который не выветривается очень долго. А при регулярном попадании на диван, кажется, что от этого «амбре» и вовсе уже никогда не избавиться и мягкую мебель придется выбросить. Но… не все так печально. Решить проблему поможет химчистка дивана от запаха мочи.

Преимущества профессиональной химчистки дивана от мочи

Народные умельцы советуют множество вариантов чистки дивана от пятен и запаха мочи. В интернете можно встретить массу рекомендаций на эту тему. Но к сожалению, все они малоэффективны, а еще неправильно выбранный реагент или допущенные просчеты в концентрации могут нести необратимый вред мебели.

Обращение в клининговую компанию имеет целый ряд преимуществ:

  1. При обработке обязательно учитывается текстура обивки и применяются специальные подходящие пятновыводители и шампуни.
  2. Перед применением реагентов проводится тест по итогам которого выбираются препараты и их концентрация.
  3. Использование профессионального, мощного вакуумного пылесоса позволяет максимально эффективно убрать мусорные частицы, пыль даже в труднодоступных местах.
  4. Обработка водным пылесосом с вакуумной насадкой позволяет вымыть глубокие загрязнения.
  5. Реагент наносится под напором, чтобы проникнуть сквозь каждое волокно и активно воздействовать на биологические загрязнения и растворивший всю грязь.
  6. Закрепляют полученный эффект дезодорирующими препаратами.

После обработки устраняется 99% вредоносных микроорганизмов, загрязнений, запах мочи и прочие неприятные ароматы.

Где заказать химчистку дивана от мочи с гарантией качества?

Жители столицы и ближайших населенных пунктов могут воспользоваться услугой – химчистка дивана Киев от мочи. На официальном сайте есть контакты, вам необходимо связаться с нашим менеджером, чтобы оставить заявку. В согласованное время команда прибудет по указанному адресу, вам не нужно думать о транспортировке дивана. Все работы проводятся оперативно, эксперты подходят очень ответственно к поставленным задачам и аккуратно к вашим вещам.

Post Author: admin