Свадебная фотосессия (Киев) – ТОП-7 мест для красивых фото

В этой статье мы перечислим лишь основные места для фото свадеб в Киеве, куда чаще всего отправляются влюбленные пары для создания собственного фотоальбома. Среди локаций отметим:

1. Национальный ботанический сад Н.Н. Гришко – здесь много простора с разными тематическими секциями. Вокруг царит царство красивой природы. Яркими красками манит молодых оранжерея. Удобное расположение центрального парка объясняет почему его выбирают многие свадебные агентства в Киеве как место для фотосессии. Локация находится в черте города, до нее можно быстро и без затруднений добраться.

2. Парк «Феофания» — для свадебной фотосессии в Киеве места «Феофании» подходят идеально. Огромная территория, множество укромных уголков с красивыми видами, все чисто и ухоженно. Пруды, резные беседки, густая зелень травы. Все это располагает сделать привлекательные фото для семейного альбома.

Парк «Феофанія» - Park «Feofaniya» (Ukraine, Kiev) - YouTube

3. Межигорье – расположено не в черте города, но недалеко за его пределами. Сказочное место для прогулок принцесс и спасающих их от драконов кавалеров. Роскошь окружающих мест поражает размахом. Все здесь привлекает взгляд: экзотическая флора, мощеные камнем дорожки, выстроенная по мотивам старинного зодчества резиденция. В местном зоопарке содержатся редкие виды животных. Хорошее настроение подарят прогулка вдоль озера, любование фонтанами.

Новый хозяин «Межигорья» Алексей Вороненко: Янукович даже не знает, что я его «приятель» - Новости на KP.UA
4. Воздвиженка — образец элитной архитектуры в сердце старого города. В обязательном порядке фотографы включают его в лучшие места для свадебной фотосессии в Киеве за счет непередаваемого колорита величественных зданий, фигурно выложенной брусчатки. Здесь вас ждут неширокие европейские улочки, уютные кафе с ароматом кофе и круассанов, тематические ресторанчики. Вечером темноту разрезают яркие всполохи разноцветной иллюминации.

Воздвиженка в Киеве: история и современность
5. Андреевский спуск – улица-музей на свежем воздухе. Каждая частичка этой территории несет в себе тайный смысл, магию прошлых веков. Жемчужиной этого ансамбля является Андреевская церковь. С холма, на котором она расположилась, открывается непревзойденный панорамный вид Днепра и городских кварталов. Сфотографируйтесь рядом со скульптурой Прони Прокоповны и Свирида Петровича, посетите рестораны с романтическими интерьерами, запечатлейте на кадрах разноцветные фасады домов.

Андреевский спуск и церковь в Киеве 50 лет назад показали в сети: что изменилось
6. Набережная на Почтовой площади – красивое место для фотосессий в Киеве, свадеб и прогулок вдоль величественной реки. Эффектно оттенят пару клумбы с цветами, виды города, экстравагантные фонари, столь похожие на летящих белокрылых чаек.

В Киеве на Почтовой площади откроют новое арт-пространство с уличной едой | Информатор Киев
7. Музей «Пирогово» — это место создано для пар, которые проводят свадебную церемонию в староукраинском стиле. Здесь все дышит атмосферой прошлых лет. Востребовано место для проведения выездных регистраций на фоне старой церкви, неброских хаток, мельниц с жерновами и прочего национального антуража.

Музей Пирогово Киев - график работы и цены.

Post Author: admin