Подарки парню на новый год

Чего мы с вами ждем от праздников? Особенно от таких, которые до самой старости наполнены волшебством? Я говорю про день рождения, Новый год или Рождество. На самом деле, если подумать, то нам хочется не дорогих вещей, мало кто из нас представляет, что лучший презент – это самая феерическая покупка из всех возможных. Но на самом деле каждый из нас мечтает просто об исполнении желаний и это не обязательно что-то материальное.

Сегодня мы поговорим с вами про подарки парню на Новый год и про то, как сделать так, чтобы порадовать его наверняка.

Если вы давно вместе, то знаете, о чем он может мечтать. Для кого-то это редкая коллекционная вещь. Кто-то грезит об удочке или о новом охотничьем ноже.

И на самом деле, в том случае, когда вы угадаете с этим желанием и совершите волшебство – это и будет самый необычный сюрприз к празднику. Почти любая девушка всегда сумеет как бы невзначай узнать про предпочтения своего любимого. Хотя, с другой стороны, у некоторых людей можно и напрямую спросить, что бы они хотели увидеть под елочкой.

К Новому году можно начать с новых увлечений. Поверьте, что для любого мужчины экстремальные подарки всегда будут внезапным, но желанным даром. Редкий из них не оценит прыжок с парашютом, игру в пейнтбол, поход к горной вершине или поездку на лошадях.

Бывает и так, что ваш любимый сейчас далеко от дома. Например, парню в армии можно выслать теплые носки и варежки, положить в посылку шоколада и колбасы. Но что бы это ни было, обязательно не забудьте про чудо. Естественно, что он вряд ли сможет провести праздник с родными и близкими, поэтому можно записать видеообращение. Сейчас сделать короткий ролик с пожеланиями сумеет каждый. Ваша задача просто собрать эти маленькие отрезки в один клип и отправить их по почте: хоть реальной, хоть виртуальной.

Кто бы что ни говорил, но мужчины тоже достаточно сентиментальны. Поэтому сделайте тематический фотоальбом для него. Например, это могут быть крутые снимки с ваших путешествий за год. Он и его лучшие друзья детства и так далее. Это могут быть и какие-то другие моменты, которые вы обязательно провели вместе и хотели бы сохранить их надолго.

Обязательно оставьте один пустой файлик в альбоме. Вы ведь наверняка планируете отмечать праздник вместе? Поэтому щелкните кадр в первые минуты 2017 года и потом вложите его в альбом.

Любой мужчина обрадуется подарку, который вы с любовью сделали своими руками. Может быть, вязаная салфеточка или прихватка не самая подходящая вещь в этом случае, но вот шарф или шапка, свитер, теплые варежки или снуд станут желанными обновками в его гардеробе. В данном случае необходимо только опираться на вкусовые предпочтения и не дарить, например, свитер с оленями джентльмену, который предпочитает классический стиль.

Если в вязании вы не преуспели, то это может быть даже вышитая подушечка в машину или смешной брелок из бисера.

Столько уже было сказано и о том, что каждый мужчина до самой старости остается в душе ребенком. Купите ему навороченный вертолет на радиоуправлении или джип и увидите, как настоящее счастье засветится у него в глазах. Это может быть квадрокоптер https://www.technodom.kz/tv-audio-foto-video/drony-i-kvadrokoptery/drony/f/cl-drones-main-spec-292/dji-mavic-pro или воздушный змей, которого вы запустите вместе. Любая игрушка, у которой есть пульт радиоуправления – заветная мечта даже для биржевых брокеров и офисных клерков.

Можно вспомнить и про азартность сильной половины человечества. Поэтому в копилке идей держите также различные настольные игры типа покера, дженги, «Монополии» или маджонга. Скоротать долгие зимние вечера помогут «Имаджинариум», шахматы или «Твистер».

Если вы ищете оригинальный подарок, то им могут стать часы. В этом случае не обязательно покупать дорогой швейцарский механизм. Найдите электронные часы с дополнительными функциями: подсветкой, измерением температуры, барометром и так далее.

Даже тот, кто никогда не бывал на охоте обрадуется ножу или мультитулу, ведь в обычной жизни частенько возникают ситуации, когда необходимо что-то отрезать или прикрутить, а подходящих инструментов под рукой нет.

Тот, кто часто бывает вне дома, оценит термос или набор теплосберегающих контейнеров для еды. Сюда же можно добавить термобелье.

Любитель бани удивится необычной войлочной шапке и поставит на полку в парилке набор приложенных к ней эфирных масел.

Домосед обрадуется новым тапочкам и халату после ванны.

Заядлый путешественник – карте, где нужно стирать те страны, где уже побывал.

Почти все мужчины – сладкоежки и гурманы, поэтому соберите ему целую коробку с любимыми сладостями. Добавьте деликатесы, которые он не пробовал и устройте настоящее гастрономическое путешествие.

Согласна, что наряженная елка – не самый оригинальный подарок. Но без нее радость будет не такой светлой и самый волшебный праздник в году потеряет что-то теплое.

Post Author: admin