Коллекция модного женского белья Madame-J

Упоминая бренд Madame-J, первое, что приходит на ум — это оригинальные фантазии и творческий подход дизайнеров к созданию своих изделий. Безусловно, и новая коллекция нижнего женского белья Madame-J весна-лето содержит огромное количество сюрпризов для вас. Здесь можно найти совершенно сказочные изделия, выполненные в самом ослепительном дизайне и самых уникальных форм.

Первое, что бросается в глаза, глядя на эту коллекцию — это очень интересное решение в плане цветовой гаммы и использования принтов, а также оригинальные дизайнерские решения. Как вы уже, наверное, догадались, в новой коллекции Madame-J весна-лето есть все, что только может предложить идеальная линия женского белья, и представлено это огромным разнообразием самых привлекательных вариантов для дам с любым телосложением, вкусом и предпочтениями.

Начнем наше описание с потрясающих комплектов белья, состоящих из бюстгальтеров в стиле пуш-ап в сочетании с трусиками самых различных форм, представленных в интересных кремовых оттенках, дополненных темными тонами фиолетового, бордового, зеленого, кораллового или коричневого цвета. В той же цветовой гамме предлагаются и комплекты с бюстгальтерами в стиле «бандо».

Бюстгальтера-корсеты, идеально поддерживающие женскую грудь, представлены в этой коллекции в сочетании с трусиками-шортами, и благодаря своей уникальной расцветке, могут использоваться в качестве мини-топов. Стоит также отметить бюстгальтера-бюстье на косточках со съемными бретелями или без них, которые придают красивую форму груди, также выполненные в самой разнообразной цветовой палитре. Великолепные комплекты с бюстгальтерами-балконетами продолжают список ассортимента коллекции и выступают здесь также в сочетании с трусиками самых разных форм.

Есть в этой коллекции и спортивные бюстгальтера с мягкой чашечкой и без косточек, предназначенные специально для занятий спортом. Кроме того, нельзя не упомянуть и интересные варианты корсетов удлиненных форм, которые придают форму не только груди, но и всей верхней части тела. Такие бюстгальтера идеально подойдут под вечерние наряды, прозрачные блузы и вязаные кофточки, они помогут скрыть некоторые недостатки фигуры и сделать талию тоньше.

Для достижения максимально шикарного эффекта дизайнеры бренда использовали необычную цветовую гамму, сочетающую в себе пастельные оттенки наряду с более темными тонами, и дополнили ее разнообразными принтами. Чтобы еще больше оживить коллекцию женского нижнего белья Madame-J весна-лето, бренд предлагает в дополнение к вышеперечисленным моделям супер соблазнительные и чувственные маленькие стринги.

Здесь также можно найти сексуальные комбинации и рубашки в стиле «бойфренда». Таким образом, наш любимый колумбийский бренд еще раз радует нас своими изделиями, представляя очень эффектные и чувственные варианты женского белья со свежими интерпретациями. Мы очень любим его коллекции и советуем вам пристальней присмотреться к этим замечательным изделиям.

Post Author: admin