Как именно ухаживать за бровями

Для того, что бы вы всегда выглядели привлекательно, необходимо следить не только за кожей лица, а еще и за бровями.

Ухаживали за бровями еще в восемнадцатом веке. В то время были модными широкие брови. Для того, что бы соответствовать моде, английские аристократки прибегали к наращиванию бровей, с помощью шерсти мышей. Но это еще не все. Например, в двадцатые годы была мода на слишком тонкие брови. Женщины тогда выщипывали их, а затем рисовали тонкие полоски карандашом.

В настоящее время мода на брови диктует нам другие права. Итак, как правильно выщипывать брови? Брови лучше выщипывать перед принятием утреннего душа. Проводить процедуру выщипывания лучше при дневном свете, когда есть естественное освещение. Выщипывать брови нужно от середины брови, и продвигаясь к уху, а потом от середины — к носу.

После того, как закончили выполнять данную процедуру, нужно протереть брови ватным тампоном, который смочен маслом чайного дерева. Данная процедура убережет вас от проблем, которые связаны с раздражениями и инфекциями.

Нужно помнить о том, что если у ваш длинная челка, то она может растрепать ваши брови, поэтому нужно приучить себя расчесывать брови. Для этого необходимо приобрести специальную щеточку.

Post Author: admin