Jerry Heil: «Ни в чем не собираюсь себя ущемлять»

За кулисами праздничного концерта «Музыкальная платформа», который телеканал «Украина» покажет 24 августа в 22:30, певица Jerry Heil рассказала, в чем ее особенность и чем планирует удивлять слушателей в ближайшее время.

Для популярной певицы Jerry Heil выступление на «Музыкальной платформе» особенно важно, ведь девушка впервые спела на огромном стадионе. Артистка говорит – сейчас плодотворно работает над своим первым альбомом, хочет доказать, что ее творчество – это не только песня «Охрана_отмєна».

«Разный стиль и я разная! Раньше я думала: «Боже, какая же я? Нужно же прийти к одному стилю, потому что это личный бренд, и люди должны идентифицировать тебя!». А потом я поняла, что мой стиль в искренности, в том, что я такая, как есть, и ничего не выдумываю. Поэтому сегодня я могу петь лирическую песню, кстати, в моем альбоме будет аж 3-4 лирические песни, а завтра я пою «Охрана_отмєна» и ни в чем не собираюсь себя ущемлять», – признается Jerry Heil за кулисами праздничного концерта «Музыкальная платформа», который телеканал «Украина» покажет 24 августа в 22:30.

Первый хит артистки знает едва ли не каждый украинец, но на этом девушка не останавливается – впереди у нее большие планы.

«Также планируется песня об айтишнике. Но так как песня еще не дописана, не хочу ее светить. Как только – я сразу, как это и делала раньше, выставлю кусочек под фортепиано в Instagram, чтобы проверить, набирает ли она обороты, и, если да – мы сразу запускаем!», – поделилась певица.

А уже 24 августа в День Независимости телеканал «Украина» покажет праздничный концерт «Музыкальная платформа», на котором Jerry Heil исполнит свой хит «Охрана_отмєна». Также на концерте зажгут популярные украинские артисты – Тина Кароль, Alyosha, Арсен Мирзоян, TAYANNA, TARABAROVA, Jerry Heil, группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», «On I Ona», TamerlanAlena и др.

Post Author: admin