В женщине мужчина прежде всего ценит верно

Миф № 4. В женщине мужчина прежде всего ценит верность Этот миф придумали мужчины, потому что это очень выгодный для них обман. Требование от женщины верности подразумевает отношения по типу хозяин-раб. Женщина становится вещью, которую можно употребить по желанию, а можно и спрятать в пыльный уголок, на случай, вдруг когда-то понадобится. Вообще верность имеет смысл, если ее придерживается не только женщина, но и мужчина.

Иначе это напоминает улицу с односторонним движением.

Возможно, когда-то верность и была высшей добродетелью женщины (не зря же в Средние века во славу Прекрасных дам, их чести и преданности слагались сладкозвучные сонеты), но сегодня женская верность уже не относится к особо ценной категории. То есть относится, но на словах.

А на деле…

Верность стала синонимом никому ненужности.

Рассуждения мужчины просты как дважды два: «Она мне верна, потому что, кроме меня, больше никому и не нужна» (см. сходные размышления о женских стараниях).

Как видите, мысли мужчин особой оригинальностью не отличаются.

А все дело в том, что в представителе сильной половины человечества очень развито оценочное мышление.

В отличие от женщины, которая больше живет чувствами и эмоциями (что мешает ей правильно выстроить отношения с партнером), мужчина в основном действует как покупатель на рынке. Ему не свойственно самопожертвование, он хочет быть уверен в том, что сделал отличное приобретение, а не отхватил залежалый товар, на который, кроме него, никто больше не позарился.

Как ни кощунственно звучит сравнение женщины с вещью, увы, это так. Мужчины — отличные стратеги и аналитики и стремятся приобрести дефицитный товар по сходной цене. А что служит лучшим подтверждением высокого «рейтинга» женщины, как не наличие конкурентов?

Когда мужчина увидит, что вы пользуетесь популярностью у других особей мужского пола, а не только у него, вот тогда он по-настоящему удостоверится в том, что вы — привлекательная женщина, способная украсить его жизнь. А происходит это из-за упомянутого оценочного мышления.

Так что, если хотите как можно скорее наскучить вашему возлюбленному, сидите дома и храните ему верность, а на все телефонные звонки ваших бывших приятелей отвечайте: «Не звони мне больше никогда.

У меня уже есть любимый».

Многие женщины думают, что за такое «примерное» поведение любимый мужчина проникнется благодарностью и преданностью.

Ха-ха! Как бы не так! Не удивляйтесь, если вскоре он станет смотреть на вас откровенно скучающим взглядом, в его голосе сначала исчезнут бархатные нотки, а потом исчезнет и он сам. Причем буквально.

Из вашей жизни. ВЫВОД Живите как живется.

Не отказывайтесь от общения с друзьями в угоду вашему возлюбленному.

Иначе вы рискуете остаться в одиночестве, если любимый вас покинет.

Маленький секрет. Если же вы нашли своего мужчину и дорожите вашими отношениями, следует придерживаться принципа моногамности, ну хотя бы из чувства самоуважения и уважения к партнеру.

От этого ваши отношения только выиграют и станут еще крепче и теплее.

Post Author: admin3