Телец

В одежде Телец в первую очередь должен обращать внимание на комфортность. Эстетика для него на втором плане, хотя во вкусе и умении носить одежду Тельцу нельзя отказать.

Просто представители этого чувственного и сентиментального знака обожают удобства. Поэтому Тельцы так неохотно расстаются со старыми вещами, которые сослужили им долгую службу.

Подсознательно при покупке обновок Телец старается приобрести вещи похожие на старые, проверенные временем. Для Тельца важно качество ткани.

Он испытывает почти физическое наслаждение от хороших дорогих тканей.

Для женщины-Тельца главное не количество вещей, а их качество. Стиль женщины-Тельца — «скромное обаяние буржуазии».

Она любит носить классные дорогие вещи, которые не бросаются в глаза.

Женщине-Тельцу идут плавные силуэты и приталенные фасоны. Строгие геометрические формы вызывают у нее чувство дискомфорта.

Они ей кажутся слишком неженственными и грубыми.

Она любит длинные юбки и брюки, но чаще носит все-таки юбки.

Цвета женщин-Тельцов — желто-зеленый, салатовый.

Умиротворенные весенние и летние тона.

Косметику женщине-Тельцу лучше использовать пастельных тонов.

И помада, и тени, и румяна должны быть выдержаны в одной цветовой гамме. Женщинам этого знака больше всего идут украшения из золота.

Серебро — не их металл.

Покупая украшения, женщинам-Тельцам следует придерживаться того же принципа, что и в одежде: «Лучше меньше, да лучше». Пусть у вас будут одно — два кольца, но это будут вещи действительно дорогие, интересной ювелирной работы.

Женщине-Тельцу идут легкие романтические запахи, но без ярко выраженной сладкой ноты.

Ей следует остановиться на ароматах сирени, жасмина, розы, фиалки, вербены.

Мягкие чувственные ароматы обволакивают женщин этого знака подобно облаку. Рекомендуется: Amarige (Givenchy), Champagne, Organza, XS pour Elle (Paco Rabanne), Miracle (Lancфme), Rykiel Rose (Sonia Rykiel), Premier Jour (Nina Ricci).

Камнями-талисманами для Тельца служат бирюза и сапфир. Бирюза считается камнем счастья, талисманом, приносящим удачу.

Этот камень обладает и лечебными свойствами — созерцание бирюзы по утрам улучшает зрение, а оправленная в серебро, она помогает тем, кто мучается бессонницей или ночными кошмарами.

Сапфир является талисманом влюбленных и новобрачных. Людям, страдающим болезнями сердца, астмой и невралгией, рекомендуется носить на левой руке кольцо или браслет с сапфиром.

Post Author: admin3