Отслеживание триггеров

Я заметила, что у меня с большей вероятностью бывают горячие приливы после того, как я выпью слишком много кофе или съем что-то острое и пряное. Может ли это на самом деле быть причиной?

Хотя многие женщины говорят, что нет определенных закономерностей появления приливов, другие отмечают, что потеют в определенных ситуациях.

Такие ситуации называют триггерами, или пусковыми механизмами.

Если вы будете избегать ваших особых триггеров, вы сможете снизить частоту горячих приливов без лечения.

Хороший способ выявить причину горячих приливов — это вести дневник несколько дней и посмотреть, не удастся ли вам найти какую-то связь между тем, что вы делаете и началом горячего прилива. (ощущение, как в печке) Я понимаю, что вероятность получить прилив выше при стрессе, но у меня они возникают даже тогда, когда я занята тем, что мне нравится.

Например, недавно у меня был прилив, когда я готовила мой любимый банановый пирог. Что произошло?

Мы не видели никаких исследований, связывающих выпечку бананового пирога с горячими приливами.

Однако то, что вы засовывали голову в горячую духовку, как-то на вас повлияло. Многие явления могут стать причинами горячего прилива, и одно из них — внешнее тепло, температура вокруг вас. Поэтому причиной того, что у вас возник прилив в процессе готовки, вполне может быть то, что выпечка вкуснейшего бананового пирога в духовке подняла температуру воздуха на несколько градусов, что оказалось достаточным для вас. Лучший из возможных советов от нас вы, вероятно, уже слышали: если вы не можете выносить жар, покиньте кухню.

Post Author: admin3