Модный стиль

Быть стильной нам никто не запретит, даже папа, говорящий, что ты одеваешься вульгарно.

Стоит задуматься, а что значит стильно? Разве слишком открытая одежда, или гремящие цепочки с цокающими в такт каблуками? Стильно выглядеть можно и в самой простой одежде, главное, ее правильно подобрать по фасону и цвету. Не маловажно – одежда должна выглядеть уместно в том или ином месте, в холодную и жаркую погоду.

Стиль – это красиво, красота – может быть в простоте, главное – ухоженность. Эти три понятия тождественны, если ты ухожена и считаешь свой наряд красивым, то ты уже стильная.

Изучать тренды можно и нужно, если ты пока еще не уверена в своем вкусе, но слепо им следовать – лишнее. Мода скоротечно меняется, и в коллекциях прошлого года назвать себя стильной ты и сама не сможешь.

Покопаемся в шкафу

Посмотри внимательно, чего тебе не хватает в своем гардеробе, а чего в излишке? Подумай, а не смотрелись ли бы некоторые наряды выигрышнее с разными аксессуарами? Часто именно их не хватает для создания полноценного образа.

Не допускайте ношение вещей с катышками, потерявших цвет или форму, не забывайте, стильная девушка – аккуратная девушка!

Красивые качественные туфли могут поднять простой наряд на новый уровень восприятия и сделают его более дорогим.

Позаботьтесь, чтобы в вашем гардеробе всегда можно было найти такие вещи, которые подойдут к любому поводу:

  • маленькое черное платье;
  • кардиган;
  • юбка-карандаш;
  • черный жакет;
  • классический тренч;
  • светлая блузка;
  • джинсы;
  • светлая блузка;
  • балетки;
  • бежевые и черные туфли.

Следите за своими волосами, своевременно посещайте парикмахера. Не забывайте, что визитной карточкой девушки является маникюр. При подборе макияже учитывайте свой цветотип.

Стильная девушка – образованная и начитанная

Следите за премьерами, посещайте кино и театры, больше читайте, бывайте на природе.

Если представить прямо сейчас поведение стильной девушки дома, на работе или учебе, в кругу сверстников или друзей, то сложно представить, как такая ухоженная и милая девушка может вести себя некрасиво. Старайтесь следить за своими манерами, речью, не ругайтесь лишний раз, старайтесь быть мягче и добрее, тогда вы будете и стильной, и милой.

Кстати говоря, о компании. Чтобы человек мог вести себя желаемым образом, окружение должно тому способствовать. Позаботьтесь о своем окружении, общайтесь с положительными умными добрыми людьми, которые будут обогащать вас своими знаниями, мыслями. Стиль – это образ жизни, выберите правильный и несите его через всю жизнь!

Статья подготовлена при информационной поддержке интернет-магазина Miriada.

Post Author: admin