Модные купальники 2020 — что советуют дизайнеры

Купальник женский — неотъемлемая часть гардероба летнего пляжного отдыха. Пляжная одежда подчиняется законам моды. Каждый год дизайнеры придумывают стильные новинки купальников для девушек всех возрастов и типов фигур. Рассмотрим, какие фасоны будут актуальны в новом сезоне.

Стильный купальник: популярные модели 2020

Фасоны купальников и гамма цветов

Вы можете выбирать фасон купальника, опираясь на ваши особенности фигуры. Удачно подобранные модели скорректируют недостатки и сделают акцент на выигрышных изгибах.

Есть девушки, которые предпочитают оголить большую площадь тела, чтобы придать ему красивый бронзовый оттенок. Другие, наоборот, стараются скрывать кожу от солнечных лучей.

Раздельный купальник: как сочетать комфорт и стиль

Раздельные купальники для женщин хорошо смотрятся на стройных подтянутых фигурах.

Монокини помогут скрыть складки в области бедер и живота, а также уменьшить площадь тела, подвергаемое воздействию ультрафиолета.

В этом сезон не теряют актуальность плавки с высокой талией в стиле пин ап. Такой фасон придаст женственности и округлит бедра. Однако девушкам с фигурой груша лучше воздержаться от данной модели плавок, чтобы меньше акцентировать внимание на непропорциональности фигуры. Плавки бикини предпочитают уверенные в себе девушки, которые стремятся носить меньше ткани и оголить большую поверхность тела.

В этом году дизайнеры создали разнообразие лифов: с оборками, шнуровками и переплетами. Они могут быть украшены бляшками или брошью. Главное помнить, что дополнительный декор, узоры и яркие принты зрительно увеличивают область тела. Поэтому декорированный и пестрый лиф подойдёт для девушек с маленькой и средней грудью.

Чтобы немного сбавить пышность в области груди или бедер — выбирайте однотонные простые модели. Может быть пестрый цветочный лиф, оригинальная геометрия и однотонные сдержанные плавки или наоборот. Плавки могут быть с завязками, шнуровкой и узорами, которые визуально расширят область бедер, а лиф достаточно минималистичный.

Купальник: стильные модели и расцветки 2020

Какими аксессуарами дополнить образ

Одежда на пляж состоит не только из купальника. Сарафан летний подойдёт в качестве базового гардероба для жары. Его можно надеть сверху купальника и легко снимать на пляже.

Солнечные очки защитят глаза от яркого света, а накидка на море позволит быстро скрыть оголённые участки тела, если вы захотите выпить освежающий коктейль в пляжном кафе.

Позаботьтесь о том, чтобы голова не перегревалась, а лицо не подвергалось излишнему воздействию ультрафиолета. В этом вам поможет шляпа с широкими полями или стильная панама.

Вместе с Issaplus вы сможете подобрать модный образ с купальником, а также дополнить его стильными аксессуарами.

По материалам: https://issaplus.com/

Post Author: admin