Маленький секрет

Так вот, если на протяжении длительного времени «шарманка» выводит всю ту же песню: о непонимании в семье и о том, что с женой давно нет никакой интимной жизни, делайте выводы. И чем скорее, тем лучше. Для вас. И может быть самое главное, но о чем обычно не говорят!

Будьте готовы к тому, что с вами будут проводить самые смелые и жесткие эксперименты в области секса.

При этом вашего мнения никто не спросит.

Логика у мужика простая: «У меня есть семья. А у нее никого нет. Хочет иметь мужчину — стерпит!

» От домашнего нормального секса мужчина устал, с кем же ему реализовать свои самые смелые и буйные фантазии, как не с любовницей?

Во что превращаются скромные и тихие с виду мужья и отцы, вам и не снилось!

Они проделывают с любовницами такие вещи, от которых зарыдал бы от зависти самый крутой режиссер порнофильмов!

И еще один нюанс. Среди мужчин имеется много подкаблучников, которые злятся и тяготятся этой ролью, но пойти против властной супруги не могут.

Так вот, на любовницах они отрываются по полной программе и поят ее гремучим коктейлем из жестокости и садизма. Попросту говоря, вытирают об нее ноги и получают от этого удовольствие.

В подавляющем большинстве случаев любовница для женатого мужчины — необходимый довесок к его жизни.

Довесок, которым он распоряжается по собственному усмотрению: приходит когда хочет и уходит когда хочет.

Это его собственность, с которой он волен расстаться в любой момент.

Вещь, перед которой у него нет никаких моральных и материальных обязательств.

Связь с женатым мужчиной невыгодна во всех смыслах и, как правило, сильно унижает женщину. Только в одном случае можно решиться на отношения с женатиком.

Это ситуация, когда вы — циник и смотрите на жизнь открытыми глазами и ни в коем случае не рассматриваете вашего партнера как потенциального кандидата в мужья. Он для вас — только любовник, коллега по постели, и не более.

Вы не вкладываете в него ни моральных, ни эмоциональных сил. Только секс, и все. Тогда флаг вам в руки!

Действуйте! Маленький секрет.

Конечно, у каждого правила есть исключения. И главное искусство жизни состоит в том, чтобы умело лавировать и изменять свою тактику в зависимости от обстоятельств.

Но если на вашем пути возникает женатый мужчина, лучше все-таки еще раз перечитать памятку.

Однако ни к чему не относитесь предвзято.

Вполне вероятно, что женатый мужчина искренне влюблен в вас и собирается соединить с вами свою жизнь. Это вы поймете по целому ряду признаков: его отношению к вам, заботливости, вниманию и т. д. и т. п. Но лучший показатель того, насколько он серьезно относится к вам, — временной фактор.

Если за год мужчина не высказал своего намерения жениться и не предпринял конкретные шаги в этом направлении, рвите отношения с ним.

Post Author: admin3