Тренды весна-лето 2020: самые модные мужские туфли

Хотя трудно еще думать о приходе весны, не говоря уже о лете, мода имеет свойство опережать сезоны. Помимо множества женских вдохновляющих тенденций, которые предвещают, что будет модно в ближайшие месяцы, также стоит обратить внимание на мужские. Улицы и подиумы городов, признанных столицами моды, в последние недели просто изобилуют яркими примерами. Посмотрите, какая обувь будет самой модной в сезоне весна-лето 2020.

Классические лорды и мокасины, белые кроссовки, ковбойские сапоги или футуристические «уродливые» туфли?

Классические лорды и мужские мокасины

Хорошие новости для джентльменов, которые ценят классическую элегантность и уже немного устали от причудливых тенденций в мужском гардеробе. Весной и летом 2020 обувь, вписывающаяся в тренд повседневного стиля, будет на высоте. Поэтому, если у вас есть классические лорды или мужские мокасины в вашем гардеробе — это здорово! Если нет, то пришло время начать поиск идеальной модели.

Классический стиль в наступающем сезоне постарайтесь разнообразить аксессуарами. Костюм в сочетании с ремешком и армейским беретом — отличная идея для модного образа, если вы наденете классические тонированные ботинки.

Белые кроссовки

Вы когда-нибудь задумывались, какая мужская обувь в основном подходит для любого стиля? Ответ прост: белые кроссовки. Нет такой одежды, к которой вы не могли бы их надеть. Поэтому неудивительно, что такая универсальная обувь уже несколько сезонов не выходит из моды, и сезон весна-лето 2020 не станет в данном случае исключением.

Решите ли вы сочетать белые кроссовки с повседневным костюмом или с типично спортивной одеждой они будут на высоте.

Мужские ковбойские сапоги

После вневременных предложений пришло время для чего-то, чтобы удовлетворить мужчин с экстравагантным подходом к моде. В прошлом сезоне ковбойки штурмовали женскую моду. В свою очередь, в наступающем, весенне-летнем сезоне, столь же модно их будет носить и джентльменам. Поэтому, если у вас достаточно смелости, экипируйте себя этими ботинками прямо сейчас.

Мужские ковбойские сапоги в сочетании с джинсами — это классическое сочетание, родом из американского вестерна. Однако на подиумах они появлялись и в сочетании с костюмами.

Футуристические кроссовки в стиле ugly shoes

В вопросе спортивной обуви в стиле ugly shoes, которые уже долгое время являются очень модными, предстоящий сезон весна-лето предвещает, что чем страннее они будут, тем лучше. Поэтому не стоит бояться заросших, выглядящих деформированными подошв, сильных цветов и необычных решений в вопросе шнуровки.

Уникальный уличный стиль вы создадите, сочетая, казалось бы, не соответствующие друг другу элементы: кроссовки и берет.

Модную мужскую обувь вы можете купить на сайте онлайн-магазина Domino.shoes.

Post Author: admin