Тренды купальников 2020

интернет магазин одриинтернет магазин одри

Каждая девушка имеет свой уникальный вкус и представление об идеальном образе. Но наверняка, каждой иногда хочется перемен и обновлений. Чтобы быть в тренде и соответствовать модным тенденциям, чаще просматривайте сайты с брендовой одеждой и бельем, уж они то стараются подобрать для своих клиентов самые актуальные новинки сезона. Особенно обратите внимание на нижнее белье, ведь важно выглядеть красиво не только снаружи, но и под одеждой.

На сайте https://www.odry.ua/ всегда есть шикарный ассортимент не только фирменного нижнего белья и аксессуаров к нему, но и роскошный выбор купальных костюмов. Ведь в некоторых случаях, например, на пляже раздельные и слитные купальники – это уже и нижнее белье, и полноценный наряд.

Трендовые элементы 2020

В идеале, иметь, конечно же, несколько разноплановых моделей для разных ситуаций: спортивные слитные купальники – для занятий в бассейне; яркие, броские – для фотосессий и пляжных вечеринок, раздельные максимально открытые – для ровного загара.

Среди спортивных моделей в почете минимум элементов, поэтому подчеркнуть свой индивидуальный вкус можно с помощью необычного цвета или оригинального силуэта. На пике моды – контраст. Поэтому актуальные модели с отличающейся каймой или состоящие из ткани нескольких однотонных расцветок. Обратите внимание на варианты цвета хаки. Они шикарно смотрятся на загорелой коже, а также в тематических фотосессиях. Еще одно преимущество такого выбора – он отлично скрадывает недостатки фигуры, что порадует модниц, которые не успели подготовить фигуру к отпуску.

Не теряют свою популярность слитные купальники необычного фасона: с вырезами спереди и сзади, шнуровкой по бокам или в области груди, декорированные крупными воланами или бантами. Чтобы не выглядеть слишком вызывающе или развязно в таком наряде не добавляйте много пестрых аксессуаров к броским купальным костюмам.

Очень романтично и нежно выглядят купальники без бретелей или на одно плечо. Они притягивают взгляды к своим обладательницам и добавляют особый шарм.

Если вы предпочитаете раздельные варианты, сделайте ставку на необычный верх. Не обязательно он должен быть выполнен в виде бюстгальтера. В моде всевозможные топы, браллеты, максимально укороченные футболки. Из декора в топе все те же бантики, узелки, бахрома, мелкие геометрические рисунки. Трусики тоже могут иметь интересный крой, а также не сдают позиций модели с завышенной талией.

Время бежит незаметно, а в ожидании долгожданного отпуска – тем более, поэтому не откладывайте посещение интернет-магазина «Одри» в длинный ящик, чтобы быть гарантировано готовой к ярким приключениям и незабываемому отдыху.

Post Author: admin