Разновидности шапки бини

Шапка опт украина обрела свою популярность благодаря своей минималистичности и свободному крою. Американские студенты особенно полюбили данную модель, так как могут без проблем пришить на нее эмблему учебного заведения. Интересно, что появилась бини среди работников, которые просто не могли позволить себе купить более дорогой головной убор.

Шапка бини: разновидности

Шапки оптом имеет много разновидностей. И хотя трендовой моделью сейчас считается бини без отворотов, принтов и швов, это не говорит о том, что носить их нельзя. Так, различают следующие модели:

С отворотами. Отворот может быть выполнен только тонкой линией, а может достигать половины шапки – допускается любой вариант. То же касается и цвета – шапка может быть как однотонной, так и двух цветов. Особенно модно и современно, если отворот будет одного цвета, к примеру светло-розового или белого, а сама шапка – темно-розового или черного соответственно.

Двойная. Двойная модель часто используется в особенно холодное время или в странах, где температура достаточно низкая, чтобы носить простую тонкую шапку. Она обеспечивает голову девушки дополнительным теплом и не дает возможности ветру попасть под нее из-за плотного прилегания. Интересно, что такую шапку бини можно носить в нормальном виде или даже вывернув ее – дизайнеры предусмотрели такой вариант и специально спрятали все швы вовнутрь. Также стоит отметить ту особенность, что эту модель могут покупать как женщины, так и мужчины.

Английская резинка. Данную модель можно заказать в любой ателье, так как вязать шапку с английской резинкой могут практически все швеи. Причем совершенно неважно, какой цвет и фасон будет выбран, ведь здесь главное – использовать резинку. Главное указать при заказе, какая должна быть использована пряжа – грубая встречается чаще, нежели тонкая.

Объем. Объемная шапка выбирается не только девушками, но и достаточно взрослыми женщинами, которым просто нужно добавить объема над головой. Чаще всего такая модель делается из ангорки с отворотом, благодаря чему головной убор сохраняет больше тепла и не дает ветру проникнуть под него. Могут использоваться и другие материалы: мех, кожа, норка. сама модель относится к классу оверсайз, поэтому подходит к повседневному и романтичному стилю, но может быть применена и в других луках.

КосыСамым популярным узором являются косы, особенно лало. Они прекрасно подходят под популярные и трендовые кардиганы, особенно если те выполнены в градиентной расцветке. Также используется поперечный крой, которым можно скрыть отсутствие манжетов и воротников в верхней одежде. Чтобы придать женственности и романтичности образу, следует использовать шапку с косой посередине.

Существует очень много разновидностей шапки бини, которые встречаются не только на подиумах дизайнеров, но и в частных ателье. Это связано с достаточно простой схемой создания головного убора. Рекомендуется обзавестись несколькими его вариантами, чтобы подбирать шапку в соответствии с выбранным стилем лука.

Post Author: admin