Модные украшения 2020 года: основные тренды ювелирных изделий

Каждый сезон мировые бренды предлагают новые коллекции ювелирных изделий, которые соответствуют модным трендам. Для 2020 года также уже наметились определенные тенденции, зная которые можно выбрать удачные украшения для повседневной носки или для вечерних образов.

Отличным примером для обзора модных тенденций станет ассортимент интернет-магазина «Позолотка». Здесь широко представлены изделия из серебряного сплава 925 пробы, а также ювелирная бижутерия из медицинского золота Xuping Jewelry.

Тенденции в дизайне ювелирных украшений

На протяжении многих сезонов лидирующие позиции прочно удерживают ювелирные украшения с лаконичным дизайном. Такого типа изделия хорошо сочетаются с деловыми и повседневными комплектами, а также со многими вечерними нарядами. Многие стилисты настоятельно советуют обратить внимание на практичные модели украшений из сплавов 925 пробы или медицинского золота. Продукция данного сегмента стоит дешево, но при этом сохранит актуальность на многие годы вперед.

Вместе с тем, сохраняют актуальность массивные серьги, браслеты, ожерелья. Большой выбор украшений данного типа представлен в интернет-магазине «Позолотка». Их также можно приобрести недорого, но такие аксессуары непременно обогатят любой образ.

Ювелирные изделия из медицинского золота, сплава 925 пробы

Стоит обратить внимание на изделия из медицинского золота с жемчугом. В коллекциях производителя Xuping Jewelry немало таких моделей, которые стали настоящей классикой. Серьги, кулоны, браслеты с жемчужными вставками актуальны для многих образов, поэтому в коллекции настоящих модниц непременно должны быть такие изделия. Это де касается украшений из сплава 925 пробы. Сочетание серебра и жемчуга всегда смотрится эффектно и стильно.

Если говорить о вставках из искусственных камней, то предпочтение стоит отдать натуральным естественным оттенкам. В рамках модных тенденций 2020 года популярностью пользуются такие оттенки, как лазурный, зеленый. В соответствии с данным трендом можно найти подходящие серьги, браслеты, кулоны и прочие украшения в интернет-магазине.

Какие модные украшения можно купить в интернет-магазине «Позолотка»

Интернет-магазин «Позолотка» реализует ювелирную бижутерию бренда Xuping Jewelry, а также ведущих украинских заводов. Изделия из медицинского золота, а также сплава 925 пробы можно купить мелким и крупным оптом. Фабричного производства бижутерия порадует отличным качеством изготовления, а также стильным дизайном. Модная брендовая продукция принесет гарантированно высокую прибыль, поможет организовать стабильный товарооборот. Воспользуйтесь лучшим предложением на рынке!

Post Author: admin