Бальзаковский возраст: как выглядеть на все 100%

Женская красота, независимо от возраста не имеет границ. И в такой период, как бальзаковский возраст можно выглядеть потрясающе, не прибегая к дорогостоящим процедурам по подтяжке лица и использованию силикона.

Многие утверждают, что женщина бальзаковского возраста может выглядеть молодо и сексуально, для этого необходимо ухаживать за собой и уметь подчёркивать свои преимущества и скрывать недостатки.

Первое, с чего следует начать – это внушение. Подходя к зеркалу, не ищите недостатков. Будьте уверены в своей красоте, что вы неповторимы. Такие методы омолаживают и в глазах окружающих, вы будете выглядеть великолепно. Не пытайтесь следовать шаблону в одежде и стиле. Сочетайте, экспериментируйте и вы точно найдёте то, что будет смотреться идеально именно на вас. Используйте аксессуары.

Следите за своим внешним видом. Старайтесь, чтобы ваши ногти, волосы, одежда, фигура были красивыми и ухоженными. Необязательно быть стройной, просто следует подчёркивать фигуру одеждой. Занятие спортом и правильное питание придадут здоровый вид вашей коже.

Следующий шаг – макияж. Не стоит наносить «тонну штукатурки». Воспользуйтесь лёгким тональным кремом, пудра должна быть на тон светлее тонального крема. Обязательны румяна – они подчеркнут свежесть лица. Румяна предпочтительно выбирать спокойных тонов. Не используйте яркую и глянцевую декоративную косметику. Предпочтение лучше отдать сдержанным тонам с матовым оттенком. Тени могут быть золотистыми, коричневыми, дымчатыми или голубоватыми. Главное, чтобы при нанесении макияжа, эффект казался максимально естественным.

Теперь поговорим о туши. Цветную тушь – долой. Предпочтение отдавайте классическим цветам – чёрная или коричневая. Коричневый цвет туши подойдёт обладательницам светлых волос. Тушь желательно наносить только на верхний ряд ресничек. Предпочтительные тона карандаша для глаз – это коричневый и серый. Линию следует тщательно растушевать.

Одежда — неотъемлемая часть законченного образа. Цвета необходимо подбирать в соответствии с цветом волос, кожи и глаз. Фасон должен подходить по фигуре и возрасту. Не следует покупать одежду молодёжного типа – в такой одежде вы будете выглядеть не моложе, а глупо. Одежда должна быть сдержанной. Предпочтение отдавайте платьям. Если вы любительница розовых оттенков в одежде, то желательно его заменить на персиковые или коралловые цвета.

Каблук – в самый раз. Чем выше будет каблук на вашей обуви, тем более женственно вы будете выглядеть.

Украшения и аксессуары. Их должно быть в меру. Их может быть немного, но они должны быть хорошего качества. Так как дешёвый аксессуар будет виден невооружённым взглядом.

Не старайтесь выглядеть на 20, просто любите себя, ухаживайте за собой и будьте неотразимы.

Статья подготовлена и размещена при непосредственной информационной поддержке веб-сайта miriada-shop.

Post Author: admin