Залог хорошего отдыха – это «правильный» чемодан

Перед тем как собраться в поездку мы обдумываем все мелочи, прикидываем, где дешевле купить билеты, куда поехать и с кем. Но главное не это.

Для коротких и длительных поездок в первую очередь мы покупаем дорожную сумку, большой саквояж или маленькие чемоданы на колесах inbeg. Чтобы не испортить себе поездку и не собирать по всему аэропорту или поезду оторванные ручки, бегунки и колесики, рекомендуется приобретать качественные и фирменные изделия. Так, например, компания samsonite чемоданы на колесах производит исключительно из высококачественных материалов с использованием надежной фурнитуры. После того как дизайнеры создают очередной шедевр универсальной клади, технологи приступают к разработке материала для внешней и наружной обивки.

Сегодня этой компанией выпускается самый огромный ассортимент легких и прочных дорожных аксессуаров. В этой продукции есть все – и стиль, и качество, и продуманные до мелочей корпусные детали. Свое качество компания гарантирует не на словах, а на деле. В первую очередь, перед продажей даже маленькие чемоданы на колесах проходят множественные тесты. На начальной стадии изготовления тестируется ткань и все составляющие компоненты. В дальнейшем тестируются уже готовые изделия на предмет ударной прочности, герметичности, качества швов и многое другое.

Стоит отметить, что samsonite чемоданы на колесах проходят аналогичное тестирование до 25 раз и только по истечении этого количества выносится заключение о пригодности изделия. Все тесты проходят в условиях приближенных к действительным, т.е. сумки и чемоданчики наполняют одеждой и предметами, которые наиболее часто отдыхающие берут с собой в поездки, например, фотоаппараты и фены. После этого упакованные изделия подвергают разнообразным тестам, вплоть до теста на свободное падение с высоты 0,6 метра. Все дорожные аксессуары компании имеют сертификат качества.

Post Author: admin