Как разнообразить секс?

Секс является неотъемлемой частью любовных отношений. Как показывает практика, со временем обыденность в этом процессе надоедает. Из-за этого секс становится редким или вовсе люди ищут удовольствия на стороне. На самом деле этого можно избежать, если прибегнуть к разнообразию.

Способы разнообразить секс

Итак, сексуальную жизнь можно разнообразить несколькими способами:

— игры;

— привлечение третьих лиц;

— секс-игрушки.

Первый способ

Этот способ, пожалуй, самый простой, как и возбуждающие капли. Достаточно приобрести для одного из партнёров тематическую одежду. Можно и не покупать, а найти что-то из гардероба. Например, это может быть игра «школьница – учитель» или «медсестра – пациент». Здесь всё зависит от фантазии влюблённых и желания внести изменения в свою жизнь.

Такие игры не только раскрепощают партнёров, но еще и дают понять, что человек готов что-то менять ради другого. Не обязательно использовать этот способ постоянно, достаточно иногда отвлекаться от рутины и придумывать новые игры.

Ролевые игры, как правило, приносят большее моральное удовлетворение, нежели физическое. Они работают на уровне восприятия ситуации человеческим мозгом.

Второй способ

Для привлечения третьих лиц понадобится как минимум это третье лицо. Наверное, этот способ можно отнести к самому раскрепощенному и достаточно трудному. Не каждый человек согласится делить своего партнёра с кем-то другим. Для этого нужно чётко понимать, что вы оба готовы впустить в свою постель еще одного человека.

Если поиски такого третьего лица не увенчались успехом, то не стоит расстраиваться, так как существуют и другие способы сделать секс более горячим.

Третий способ

Интим магазин – самый распространённый способ разнообразить половую жизнь. Сейчас очень много специализированных магазинов «для взрослых». Многие стесняются прийти и что-то купить, с этим поможет интернет, где можно выбрать подходящий предмет и заказать одним кликом.

Важно понимать, с какой целью покупается игрушка и для какого партнёра. Если пара не готова к игрушкам, то в таких магазинах продаются всякие съедобные штучки для развлечения партнёров.

Итак, говоря о том, каким же образом разнообразить обыденный секс, нужно понимать, кого из партнёров и что именно перестало устраивать. Разнообразить половую жизнь – это значит забыть про всякие стеснения и действовать. Начать можно игр и продвинуться к специализированным магазинам. Всё это покажет секс с абсолютно другой стороны, и ни у кого не будет желания искать утех на стороне.

Post Author: admin