Как выбрать турбинные стоматологические приставки

В работе стоматологических клиник одним из основных факторов, обеспечивающих высокое качество услуг, помимо профессионализма медперсонала, является надежность используемых установок. Для большего комфорта стоматологов и обеспечения комфортных условий для их эффективной работы, используются портативные турбинные установки с автономной подачей воды. На сайте компании «Стоматех», где представлен широкий ассортимент сертифицированного оборудования, каждый сможет недорого приобрести стоматологическую приставку, соответствующую необходимым техническим характеристикам в зависимости от условий работы. Детальнее по ссылке https://stomateh.com.ua/g4928784-turbinnye-pristavki.

Особенности стоматологических установок

Турбинная установка является неотъемлемым элементом стоматологического кабинета. Она представляет собой компактный механизм, который позволяет предоставлять качественные услуги по лечению заболеваний ротовой полости в условиях небольших амбулаторий. Приставка также может использоваться в помещениях с маленькой площадью.

Функция автономной подачи воды позволяет использовать механизм при выезде к пациенту на дом, что обеспечивает максимальный комфорт использования.

Особенностями таких стоматологических установок являются практически бесшумная работа устройства, а также отсутствие вибрации.

Комплектация портативных установок для стоматологов

Выбирая турбинную установку для стоматологов, следует обратить внимание на комплектацию устройства инструментами, необходимыми для эффективной работы, а именно:

  • пневмослюноотсос;
  • аппарат воздушного охлаждения;
  • автономная система подачи чистой воды;
  • воздухо-водяной пистолет.

Для большего удобства, чтобы руки врача оставались свободными, управление стоматологической установкой должно осуществляться с помощью электрической педали.

Выбор турбинных приставок с автономной подачей воды

Используя портативную стоматологическую приставку, важно, чтобы она была максимально простая и удобная в использовании, а также обслуживании. Хороший механизм должен отличаться:

  • компактными размерами;
  • небольшим весом;
  • наличием автономной подачи воды;
  • тихой работой;
  • использованием высококачественных материалов изготовления;
  • продолжительным сроком эксплуатации.

Покупка турбинной установки станет наиболее оптимальным выбором для стоматологов, которые ценят комфортные условия работы, а также предпочитают работать с высокотехнологичным оборудованием.

Post Author: admin