Как выбрать надежного перевозчика к морю

Планируете поездку к морю? Тогда эта статья вам будет полезна,  ведь отпуск начинается с комфортной поездки.  Наиболее востребованный перевозчик в Украине- это «Укрзалізниця». В летний период железной дорогой пользуются сотни тысяч пассажиров, чтобы  доехать к морю. Особенно популярны направления в Одессу и Бердянск, начиная с июня и до сентября,  октября добавляют рейсы и увеличивают составы в эти курорты из многих городов Украины. Так же в Украине много прибрежных городов,  куда не доехать поездом, и на помощь приходят автобусы. Но в связи с маленьким финансированием автобусы обновляются крайне редко, а вот благодаря нашим не совершенным дорогам ломаются все чаще, тем самым автовокзалы  все больше вызывают недоверие у туристов. А вот частных перевозчиков из разных городов Украины к морю с каждым годом становится все больше.  Здоровая конкуренция играет в пользу пассажиров,  ведь в борьбе за клиента компании, которые хотят закрепиться на рынке, а не гоняться за минутной выгодой, ставят перед собой высокие требования.
 Это в первую очередь новый комфортабельный транспорт, оборудованный ремнями безопасности,  удобными сиденьями,  кондиционером, аудио и видео системами. 

Профессиональные водители,  которые не только аккуратно вас довезут к морю,  но и помогут расположить сумки,  посоветуют какое место занять.

Менеджеры примут вашу заявку  7 на 24 всегда приветливы и квалифицированные в логистике.

5df669a828b22.jpgНо все же давайте рассмотрим,  как узнать нашли вы контакты добросовестного перевозчика или вам встретился «участник однодневка». Если вы нашли контакты фирмы в интернете,  не пожалейте 10-15 минут своего времени, почитайте отзывы о компании.  Необязательно все отзывы должны быть на 5 звезды, ведь у всех нас разные требования,  да и настроения бывают разные, но 4-4,5 звезды желательны.  Так же хороший признак отсутствие отзывов,  как не странно,  но это так, ведь мало, кто приехав на море в хорошем настроении спешит оставить положительный отзыв,  пишут чаще, когда «накипело». Заказываю билеты,  задавайте вопросы о всем, что на ваш взгляд важно. Например,  если вы планируете поездку с детьми,  будет не лишним спросить время в пути, и как часто запланированы санитарные остановки,  есть ли остановки по-требованию. Уточните вид транспорта  на котором планируется поездка.  Некоторые , услышав, что поездка будет на микроавтобусе,  думают, что им предстоит ехать на маршрутке снятой с городского рейса,  и эти опасения не без причин.  Но если вы едете с хорошей компанией,  у которой новый, комфортный транспорт,  то поездка маршруткой экономит время в пути около 40 минут, не теряя комфорта утверждает руководство компании Элитон-тур.  Обязательно у водителя должны быть документы на данную поездку, спросите накануне у менеджера

о их наличии.  Уточните о страховке,  некоторые компании предоставляют страховку пассажиров,  как дополнительную услугу.  Не лишним будет вопрос, какие действия компания предпримет в случае поломки транспорта в пути или бывают случаи отмены рейсов. Есть направления,  которые не активно пользуются спросом,  например, проезд Каменское (бывший Днепродзержинск) Геническ или Генгорка, Счастливцево,  Стрелковое мало популярны, или Каменское – Железный порт, но надёжные компании не отменят вашу поездку в последний момент,  а обязательно выполнят обязательства перед вами.  Компания Элитон-тур предусматривает страховку рейса и в случае форс- мажора сотрудничает с коллегами, которые готовы к взаимопомощи.

5df66a086cd1c.jpg

Post Author: admin