Звездный выход: какие свадебные платья выбирают знаменитости

19 мая 2018 года была проведена самая долгожданная церемония бракосочетания. В этот день все взгляды Англии были прикованы к Меган Маркл и принцу Гарри, которые считаются самыми обсуждаемыми влюбленными последних нескольких лет. Представительницы прекрасного пола с нетерпением ждали какие изысканные свадебные наряды будут выбраны звездной новобрачной.

Почему это так заинтересовало девушек? Практически каждая невеста мечтает купить свадебное платье самого безупречного фасона с идеальным декором, в котором отправится под венец с возлюбленным. Именно потому история венчальной моды хранит самые роскошные гардеробы, запомнившиеся не меньше, чем их известные владелицы.

Какие облики нравятся знаменитостям?


Большой выбор свадебных платьев от именитых дизайнеров и кутюрье представлены в лучших модных домах, но эти звездные новобрачные отдали предпочтение по истине роскошным произведениям искусства:

  • Пиппа Миддлтон. Младшая сестра герцогини Кембриджской пошла к алтарю в туалете от Джайлза Дикона. По фасону он очень похож на облик ее старшей сестры в день ее замужества. Модель характеризовалась наличием воротника-стойки, закрытых плечиков и выреза на спинке в виде сердца;
  • Герцогиня Кембриджская. Кейт вышла замуж за своего принца в наряде традиционного А-силуэта, которое было дополнено кружевными рукавчиками, треугольным неглубоким декольте. В нем были соблюдены основные традиции Англии – ажурный верх, рукава, украшенные флористическими символами страны (нарцисс, розы, клевер и чертополох), и длинный трехметровый шлейф;
  • Джамала Сулейманова. Украинская певица, победительница Евровидения предпочла строгий, но праздничный наряд, который безупречно вписался в классическую концепцию крымскотатарского бракосочетания. Новобрачная выглядела очень романтично и естественно, а открытые плечи добавили в образ женственности;
  • Миранда Керр. Ангел бренда Виктория Сикрет выбрала туалет, который очень напоминает элегантный облик Грейс Келли и Одри Хепберн. Креативный директор модного дома Диор черпала свое вдохновение для работы над подвенечной моделью из образа монакской княгини.

Недорогие свадебные платья – это не значит плохо и некачественно. В большинстве случаев это вариации из прошлогодних коллекций, которые способны подчеркнуть красоту и элегантность каждой представительницы прекрасного пола. Потому не стоит бежать за невозможным, доверьтесь себе и выберите свой персональный облик, основываясь только на своих предпочтениях.

Post Author: admin