Оригинальные новогодние подарки для прекрасных женщин

Новый Год – это уникальный праздник, который мы встречаем в ожидании чуда. Все мы любим Новый год в не зависимости от возраста и стараемся сделать этот день по-особенному приятным, весёлым и даже волшебным. Дополняют их подарками которые можно приобрести на сайте UAmade в Украине, выбранные с любовью. Но решить, что конкретно подарить женщине непросто, ведь хочется подарить что то особенное и нужное.

Новогодние подарки это, прежде всего куча положительных эмоций и праздничное настроение.

Очень удобно использовать так называемый «список желаний».

К сожалению мы уже давно не пишем писем Дед Морозу. Поэтому приходится самим придумывать и искать подарки . В первую очередь надо обратить внимание на хобби и мечты вашей дамы. Вашей женщине будет очень приятно получить подарок который будет связанный с её хобби или мечтой.

Классный вариант для подарка женщине сертификат в салон красоты «всё включено» , ей точно понравится такой подарок. Женщинам тоже иногда хочется сходить в спа — салон и просто расслабится от постоянной рутины.

Женщинам в разном возрасте свойственны разные подарки. Например, плюшевые игрушки с кучей вкусняшек лучше дарить девушкам лет до 20, а прекрасным дамам постарше лучше подобрать что то из ювелирных украшений.

Приходит год Металлической мыши ( крысы), значит можно подарить что то из белого металла. Например символическую статуэтку или монетку с символом приходящего года.

О каком подарке мечтают все женщины? Наверно чтобы мужчины включали фантазию. Часто женщины прозрачно намекают, но мужчины к сожалению не всегда понимают намёки. Поэтому многие женщины говорят прямо чтобы они хотели и варианты. Есть конечно тип женщин которые молчат. Для них и будет этот список вариантов подарков.

10 вариантов которые помогут вам сделать выбор подарка

1. Шкатулка для украшений или сундук для косметики.

2. Ювелирное изделие. Их носят практический все женщины, поэтому при правильном выборе ваша дама будет счастлива . Можно подарить кольцо, если вы решили сделать предложение, получиться романтическое признание в новогоднюю ночь. Также можно подарить ( браслет, подвеску с цепочкой, серёжки или брошь).

3. Набор вкусных конфет ручной работы. Выберете любимые начинки и оригинальное оформление тоже приветствуется. Например можно подарить конфеты с символикой приходящего года..

4. Хорошие духи. Выбрать непросто, но зная каким парфюмом пользуется леди, можно подобрать духи.

5. Романтическое путешествие. Это будет незабываемы подарок .

6. Портрет девушки на холсте или в арт стиле портрет. Это сейчас очень актуально и практично. Это потешит самолюбие девушки и будет любимым украшением в её доме.

7. Новый смартфон, планшет, фитнес браслет или смарт часы.

8. Фотоаппарат или экшн — камера. Если ваша спутница увлекается фото и видео съёмкой.

9. Фотопазл хороший вариант если не хотите дарить банальную фотографию в рамке.

10. Блокнот или органайзер. Почти всем женщинам нравятся красивые блокноты и они с удовольствием записывают туда планы, мысли, тайные желания и другую важную информацию. Чтобы подарок выглядел более оригинальным можно заказать блокнот с милым принтом приходящего года. Прекрасно дополнит такой блокнот красивая ручка или перо с чернилами.

Включайте фантазию и всё у вас получится .Выбирая подарок для женщины на Новый год, не забывайте, что букет цветов и открытка прекрасно дополнят ваш подарок. Ваш подарок надо обязательно красиво упаковать и подарить с самыми добрыми пожеланиями!

Post Author: admin