Какой маникюр делают ухоженные женщины?

Ни хороший макияж, ни качественно подобранная одежда, обувь и аксессуары не смогут сделать женщину роскошной, если у нее неухоженные ногти. Конечно, некоторые девушки постоянно делают маникюр подробнее на сайте https://nea.com.ua/courses/bazovyj-kurs-narashhivanie-nogtej-gelem/, однако если они выбирают яркие оттенки, то выдают в себе некую вульгарность и раскрепощенность. А создать образ ухоженной женщины с помощью яркого маникюра точно не получится. Итак, какой же маникюр выбирать, чтобы окружающие замечали в девушке ухоженность, и ни в коем случае не вульгарность?

Некоторые нюансы

Ногти всегда должны быть чистыми, с обработанной кутикулой и ровной формой. Также влияет на внешний вид общая ухоженность рук. Это значит, что пренебрегать кремами для рук нельзя, особенно в холодное время года.

Чем ярче и сложнее будет маникюр, тем больше он не будет подходить девушке. Поэтому в выборе лака стоит обращать внимание на более спокойные тона. Маникюр должен быть простым, сделанным в стиле минимализм. Тогда девушка будет действительно выглядеть ухоженной.

Какой именно маникюр выбрать ухоженной женщине?

1. Классический френч – это самый беспроигрышный вариант. Такой маникюр подойдет любой женщине под любой наряд. Если хочется несколько разнообразить такой маникюр, можно использовать рисунки на некоторых пальцах, но лучше, если они будут не слишком вычурными.

2. Бежевый или шоколадный цвет маникюра – разнообразие данных цветов позволяет подобрать девушке «свой» цвет. К тому же такой маникюр может сделать девушку визуально богатой и деловой.

3. Винный оттенок маникюра – этот цвет подойдет более взрослым женщинам. Но и молодые девушки могут его использовать, если светлые оттенки порядком надоели. С таким цветом маникюра лучше не использовать различные принты или другие украшения. Маникюр сам по себе будет выглядеть роскошно.

4. Полоски в стиле минимализм – их хорошо делать на светлом или даже прозрачном фоне. Одна полоска на ногте может сделать девушку деловой, роскошной и в то же время сдержанной. Поэтому такой маникюр отлично подойдет женщинам, которые работают с документами, посещают деловые встречи и т.д.

5. Матовый светлый маникюр – такой маникюр больше подойдет молодым девушкам. Можно использовать бежевый, светло-розовый и серый оттенки. А вот более темные оттенки лучше не использовать вместе с матовым покрытием.

Таким образом, ухоженные девушки обязательно должны иметь красивые руки со сдержанным маникюром. Тем более вариантов маникюра предостаточно.

Post Author: admin