Робототехнические массажные кресла

Эволюция науки и технологии сделали некоторые замечательные технологические достижения. Одной из таких областей, которая приносит пользу, — подобрать кресло массажное. Этих механических слуг создали, чтобы позаботиться обо всех прихотях и потребностях человека. Давайте взглянем на некоторые из наиболее характерных особенностей этих продвинутых роботов.

Роликовый массаж спины: одна из основных технологий, используемых в робототехнических креслах, механизм массаж спины валиком. Эта система использует два, четыре или шесть роликов для выполнения различных движений. Движения могут состоять из замешивания, выстукивания, свертывать и комбинации разминаний и постукиваний.

Система воздушного массажа — многие производители интегрируют системы воздушного массажа в их кресла. Эти системы используют сжатый воздух для раздувания специально разработанных подушек безопасности. Гибкость данной технологии позволяет подушкам безопасности приобретать контур тела. Это особенно эффективно для массирования больших мышц, а здесь вы можете приобрести домашний массажер для ног

Рефлексология ног: для снятия боли в ногах многие ведущие производители предлагают массаж ног, рефлексологию. Рефлекторный массаж использует контуры, обеспечиваемые подушками безопасности для сжатия тела с боков и бедер. Специально разработанные для рефлексотерапии узлы или пластины используются, чтобы стимулировать подошвы ног.

Тепловая терапия: применение тепла часто встречается в спортивной терапии. Сейчас многие из этих дополнительных кресел имеют интегрированные системы отопления. Это позволяет пользователю получить целенаправленное тепло на определенные участки тела. Тепло, как известно, уменьшает отечность и усиливает приток крови.

MP3 плеера: один из более важных элементов массажа, чтобы расслабиться. Наиболее эффективным способом является мягкая, ритмичная музыка. Сейчас многие массажные кресла имеют встроенный MP3-плеер и наушники. Это делает массаж более эффективным.

Массаж шиацу: первые массажные кресла начали производиться в Японии, родине техники массажа шиацу. Теперь с помощью различных технологий, многие из этих кресел предоставляют массаж в стиле шиацу.

Система растяжки: одна из новых технологий, внедряемая в массажные кресла. Сейчас многие из них имеют возможность растянуть разные части тела. Эти системы растягивают либо мышцы на ногах, либо на плечах и спине.

Системы вибрации: первые массажные кресла просто усиленно вибрировали. Вибрация очень хорошо проникает сквозь мышцы и участки мягких тканей. Многие массажные кресла используют вибрацию в проблемных местах тела, чтобы обеспечить облегчение.

Post Author: admin