Модный маникюр

Лаки, гели SALON SHOP KODI, блестки, стразы специальные покрытия, множество лопаточек и пилочек — все эти приспособления помогают женщине сделать ногти обворожительными.

Быть красивой и ухоженной значит следить не только за модой в одежде, но так же и за тем какими должны быть ногти на руках и на ногах. Помочь сделать ногти модными и красивыми сможет современный маникюр и педикюр. Последнее время в моде собственные ногти. Так что стоит позаботиться о своих родных ноготочках. Для этого стоит попить витамины, сделать ванночки, подобрать крем. Это надо делать не раз в год, когда уже требуется срочная помощь, а регулярно. Длина должна быть разумной. Не стоит отращивать ногти больше пяти миллиметров.

Современное покрытие держится длительное время. Поэтому не надо каждый вечер проводить коррекции, подкрашивать и подпиливать. Ногти по форме могут быть овальными, квадратными, острыми. Самое главное угадать какая длина и форма в данный момент считается самой актуальной.

Пирсинг ушел в прошлое. Это не только некрасиво, но еще и вредно для ногтей. Поэтому не стоит прокалывать ногти, и вешать бусинки и колечки. Сейчас достаточно украшений, которые не портят ногти.

В моде роспись ногтей с помощью иголочек, кисточек, трафаретов. Так же можно сделать объемные аппликации. Экспериментировать можно и нужно только аккуратно не стоит сильно усердствовать. Увлекаться большими шедеврами не актуально. В моде миниатюрные рисунки. Чаще всего выбирают абстрактные или геометрические рисунки. Нравятся они тем, что повторов нет. Так же в летний период популярны картинки, напоминающие морской отдых, а зимой актуальны будут снежинки и все что связано с морозом.

Если хоть раз увидели мраморное покрытие ногтевой пластины, то не сможете отказать себе в удовольствии сделать себе такие ноготочки. Множество узоров такого покрытия позволят иметь свой индивидуальный рисунок.

Еще один современный совсем недавно используемый способ покрытия это градиент. Плавный переход цвета от темного до светлого очень эффектно смотрится. В зависимости от цвета такой маникюр подойдет к любой ситуации.

Не уступает свои позиции френч. Он теперь может с незавершенной рамкой, так же украшен стразами, цветами и другими элементами.

Интересно смотрится неоновое покрытие. Самое главное опять же правильно подобрать цвет, чтобы он не стал раздражать на третий день. Лучше всего выбирать спокойные оттенки. Естественный и натуральный цвет приветствуется не только при выборе макияжа и одежды, но и в маникюре. Набирает популярность металлические цвета. Золото и серебро все чаще и чаще можно увидеть на ногтевых пластинах.

Если нравится перламутровый маникюр, то лучше отдать предпочтение перламутровой втирке.

Так же остается популярным зеркальный маникюр. Уж непонятно, чем так нравится техника битого стекла, но и она пользуется повышенным спросом.

Тем же, кто любит ногти красить в разные цвета одновременно, то лучше больше двух цветов не использовать. И при этом подбирать их так, чтобы они сочетались не только между собой по цвету, но и с кожей женщины.

Post Author: admin