Как отбелить зубы без боли?

Как вы знаете, настоящий секрет вашей красивой улыбки зависит от состояния зубов. Цвет зубов определяется генетически, так же как и цвет наших волос и кожи, они имеют высокую степень изменчивости, в лечении и отбеливании зубов вам поможет стоматологическая клиника на Оболони 

Как ваши зубы меняют цвет?

Есть много вещей, влияющих на цвет зубов, включая возраст. В основном это может происходить каждый раз, когда вы едите или пьете что-то Эмаль, которая является одной из важнейших частей наших зубов, защищает их от воздействия кислой пищи. Однако со временем даже эмаль начинает стираться, и теряет способность защищать зубы. В то время как это происходит, кофе, чай или газированные напитки усугубляют ситуацию, делая эмаль еще тоньше.

Какие существуют домашние способы отбеливания зубов?

Революционные технологии и исследования позволили производить продукты и методы лечения, которые не нуждаются в специализированной помощи и могут быть применены, просто следуя простым инструкциям. Эти продукты включают полоски, гель, лотки и даже ручки для отбеливания зубов.

Помимо процедур отбеливания зубов у стоматологов, люди используют эти новые, повседневные домашние продукты для отбеливания зубов, чтобы избавиться от желтых зубов и других форм обесцвечивания зубов.

Какие процедуры отбеливания зубов работают?

Естественный подход

Масло растительного происхождения также является естественным средством для отбеливания зубов, уменьшая вредные бактерии во рту и улучшая здоровье полости рта. Некоторые популярные масла подсолнечное, кокосовое, кунжутное, оливковое и пальмовое успешно применяются для осветления зубной эмали.

Косметическая процедура

Если вам требуется более быстрое и заметное лечение, косметические процедуры доступны в большинстве стоматологических кабинетов. Стоматологи используют наборы для отбеливания зубов, содержащие отбеливатель, который повышает

яркость ваших зубов. Несмотря на то, что этот метод дает значительные результаты, он может быть невероятно дорогим, обычно для достижения желаемого вида требуется несколько сеансов. Эти наборы обычно включают в себя химическое отбеливание, где всегда есть вероятность возникновения неприятных побочных эффектов, таких как раздражение кожи и аллергические реакции во рту и горле, что делает этот метод эффективным, но рискованным.

Альтернативным решением является подгонка виниров, при которой белый материал помещается поверх ваших существующих зубов, даря вам желаемую голливудскую улыбку всего за пару часов. Однако, хотя это решение обеспечивает хорошие результаты, оно также может быть очень дорогостоящим, причем цены часто доходят до пяти цифр.

Независимо от того, что именно вы выберете, все продукты для отбеливания зубов, вероятно, обеспечат более яркую, белую улыбку, которая придаст вам уверенность в себе. Суть в том, что лучшеe cредство для отбеливания зубов будет отличаться от человека к человеку. Лучше всего поговорить с вашим стоматологом о ваших целях отбеливания и истории зубов, чтобы определить, какое средство лучше для вас.

Post Author: admin