Бакукан, Бабакан, Бабукан! Или все же Бакуган?

«Мама, папа, любимые мои! Я буду хорошим и послушным! Срочно купите мне Бакуганов, а то у всех уже есть!» — скоро в каждой семье в Украине.

Ближайшие месяцы, а может быть и годы самым лучшим, желанным и долгожданным подарком мальчикам и даже девочкам будет игровой набор “Бакуган”. Всемирно известные игрушки, сотворившие настоящий бум в 2008 году, возвращаются.

Уже в сентябре стартует новый сезон мультфильма “Бакуганы: Битва Планет” на телеканале PLUSPLUS. Более 100 увлекательных серий, новых героев и невероятных приключений ждут всех нас. И конечно же после просмотра очередной серии, сразу захочется опробовать все те суперспособности любимого Бакугана и победить соперника.

Бакуганы — это раса инопланетных существ. Зачем они пришли на нашу Планету? С добром или чтобы сотворить Зло? На эти и многие другие вопросы предстоит ответить главным героям мультсериала — Дэну Кузо и его друзьям. Это первые дети на планете Земля, которые связались с таинственными пришельцами с другого мира.

Бакуган — это игрушка-трансформер. Маленький шарик, который с легкостью помещается даже в детскую ладошку. Поэтому очень удобно брать с собой на прогулку, в гости или путешествие. Но это необычный шарик. Стоит его запустить на игровое поле, как он превращается в настоящего монстра. Только ради этого фантастического превращения уже стоит купить Бакугана. А если позвать друзей, то можно устроить целый турнир.

Каждый экземпляр уникален и имеет свою карту персонажа и способности. Они делятся на 6 стихий. Отличаются по цветам, размерам и формам. Наборы бывают с одним Бакуганом, тремя и даже есть набор, где их целых семь. “Драгоноид Максимус” — самый большой и самый сильный Бакуган. Сила его одного равна силам 7 других Бакуганов. Но и его можно победить. Как?

В первую очередь, это стратегическая игра. Следует просчитать шаги наперед. И не только свои, но и соперника. Кто в конце битвы выйдет победителем? Решит только поединок.

Игра в Бакуганов развивает у детей отличные коммуникативные способности. Ведь даже самый стеснительный ребенок не сможет не поделиться с другими детьми своим любимым Бакуганом и конечно же попробовать победить вместе с ним соперника.

А горящие глаза, искренние эмоции и спортивный дух не заменит ни один гаджет.

И также замечено, что родители вместе с детьми начинают переживать за любимых персонажей и сами не прочь запустить Бакугана на игровое поле. Бакуганы сблизили уже не одно поколение.

Три! Два! Один! Бакуган!

Post Author: admin