Промо ручки с логотипом – подари частичку своего бренда

Долголетняя жизнь ручки как принадлежности для письма дает основания утверждать, что она всегда была желанной вещью для самых разных людей. Именно поэтому промо ручки с логотипом на протяжении долгих лет входят в число лидеров рейтинга рекламных инструментов мирового рынка. Ручка с вашим логотипом – это действительно частичка вашего бренда, который сопутствует человеку, можно сказать, постоянно.

Какие ручки используются для промоушн

Все зависит от уровня профессионализма и стиля при выборе правильных ручек для вашей рекламной акции. Несколько вещей, на которые стоит обратить внимание, это не только профессиональное восприятие, но и то, пригодится ли эта ручка для целевой аудитории и может ли она стать чьей-то “привычной ручкой”.

К промо ручкам, видимо, не стоит относить только самые дешевые ручки, которые массово раздаются при проведении промо акций. К категории промо товаров, в том числе ручек, с полным правом может быть отнесено все, что используется компаниями для продвижения на рынок своих товаров и услуг – своего бренда. А любое изделие после нанесения на него вашего логотипа становится частичкой вашего бренда.

Что касается промо ручек, то после посещения сайта компании FULLMOTION, то после ознакомления с представленными здесь моделями может сформироваться некая условная их градация.

  1. Одноразовые ручки — недорогие, хорошо пишущие, вызывающие желание пользоваться ими, а не выбросить в ближайшую урну.
  2. Ручки, скажем, с повышенной комфортностью – с выдвижным стержнем, со стержнем увеличенного объема, с улучшенной отделкой корпуса, с дополнительными функциями, со специальным местом для логотипа и его подсветкой. Это даст вам больше возможностей для рекламы.
  3. Более респектабельные ручки. Они удобнее и больше. Это будет означать, что владелец будет использовать ее дольше и чаще. А поскольку их видимая поверхность больше, они идеально подойдут для рекламы большего размера или слогана.
  4. И, наконец, вы можете увидеть представительские ручки. Это — более стильные профессиональные изделия. Они отлично подходят для подарков авторитетным руководителям, женщинам и мужчинам. А это сделает вашу рекламу доступной в более высоких слоях бизнес сообщества и обеспечит вам более высокие маркетинговые возможности.

Кому можно дарить промо ручки

Ручки можно дарить всем. Ярчайшим свидетельством того, что рука — всегда желанный предмет, может служить курьезный случай с президентом Чехии, имевший место несколько лет назад. После подписания какого-то международного документа во время встречи с руководителями других государств он внимательно рассмотрел ручку, которая была предоставлена ему для подписи, и, как ему казалось, незаметно спрятал ее в карман.

Но оказалось, что его любовь к прекрасному не осталась незамеченной одним из телеоператоров, и ролик попал в интернет. Международного скандала не последовало, конфуз получился изрядный.

Так что, ручки можно дарить смело. Но при выборе ручек, как и при выборе других подарков, нужно четко понимать кто есть вы, а также кому и по какому поводу готовится подарок. Это значительно облегчит муки выбора.

Post Author: admin