Кровати от Эстелла: преимущества продукции бренда, обзор самых популярных моделей

Уже несколько лет, как украинский бренд Эстелла является стабильной гарантией качества и надежности, а лаконичный и изысканный дизайн их мебели помогает создавать красивые и невероятно уютные интерьеры спален практически в любом стиле.

Особенности кроватей Эстелла

На сегодня у бренда Эстелла представлены две коллекции спальной мебели в широкой цветовой палитре. В этих коллекциях вы найдете большой ассортимент односпальных и двуспальных кроватей, детских и двухъярусных кроватей, а также прикроватной мебели, в широкой цветовой палитре. Что же объединяет всю продукцию данной марки, и почему она действительно заслужила признание у покупателей со всех уголков Украины?

Материал

В производстве мебели компания Эстелла использует только один вид материала – это бук. Наравне с дубом и ясенем, это одна из самых крепких и твердых пород дерева. Но, в отличие от них, бук достаточно легкий, эластичный и гибкий, именно потому он идеально подходит для создания долговечных кроватей, максимально комфортных при сборке и использовании.

Щит или массив

Производитель предлагает мебель в двух вариантах: из щита и из массива бука. Разница между ними в том, что массив – это цельноламельный материал, а щит не цельноламельный.

Кровати из массива бука являются более дорогими, но ошибочно полагать, что массив прочнее или надежнее, чем щит. На самом деле, показатели прочности у них одинаковы, и оба варианта экологически чистые и безопасные (при склеивании досок используется клей от немецкого концерна Jowat, считающегося лучшим европейским производителем клея для древесины). Просто производство мебели из массива более затратно само по себе, поскольку необходимо применять только длинные ламели. Некоторым покупателям, с эстетической точки зрения, больше по душе мебель из массива, другим нравятся оба варианта одинаково.

Крепления

Вы не увидите креплений в мебели от Эстелла. Но они есть. Просто они спрятаны, благодаря уникальной технологии. При помощи специальных фрез делаются Т-образные замочки в ножках. Визуально это смотрится примерно так.

Да, это дороже. Но в красивой мебели должно быть красиво все.

Популярные модели

Кровать Селена – это современный лаконичный дизайн, аккуратные прямые углы, идеальные формы, в сочетании с роскошной фактурой дерева. Гармония в простоте, дизайн не перегружен, в то же время, такая кровать будет смотреться роскошно, особенно, в современном интерьере.

Противоположным решением отличается двуспальная кровать Диана. Она смотрится очень женственно, благодаря элегантным округлым линиям, которые смотрятся весьма аккуратно, ненавязчиво и непринужденно.

Двуспальная кровать Титан – невероятно красивое сочетание грубой массивности и мощности (каркас, ножки), с легкостью и свежестью (изголовье). Удачное решение для современного интерьера или же интерьера с этническими мотивами.

Также в ассортименте Эстеллы вы найдете достаточно много односпальных кроватей. Как для ребенка, так и для творческого молодого человека весьма интересным и необычным решением смотрится кровать-домик Амми, лаконичный дизайн которой впишется в любую творческую задумку.

Более аккуратно и элегантно смотрятся кровати Нота и Нота Плюс. Они подойдут как для комнаты ребенка, так и для взрослого человека.

А отличным решением для комнаты двух детей, станет кровать Дуэт, которая станет крепким спальным местом и плацдармом для игр ваших карапузов на долгие годы.

Фото: Эстелла, Soloha

Post Author: admin