Какие особенности нанесения имеет гель-лак «кошачий глаз»

Гель лаки кошачий глаз отличаются насыщенной пигментацией и объемным переливающимся блеском. Такой маникюр создает на ногтях иллюзию кошачьих глаз. Воссоздать такой сложный рисунок рисованием невозможно даже для опытного профессионала.

Знакомство с поэтапной техникой нанесения гель-лака «кошачий глаз»

Вначале следует подготовить ноготь к окраске по привычной методике. Выполняя маникюр кошачий глаз гель лак следует нанести на ногти одним равномерным слоем. Для создания оригинального узора магнит подносится к ногтям на 10-20 секунд, и далее сохнет в УФ-лампе. После наноситься защитное покрытие, и после его высыхания в лампе снимается липкий слой. И ваш безупречный маникюр готов!

Снимать такое покрытие с ногтей не особо сложно. Используя для этой цели специальное средство, гель лак для ногтей кошачий глаз счищается без проблем.

Маленькие секреты для идеального покрытия ногтевой пластины гель-лаком с эффектом «кошачий глаз»

Чтобы ваш маникюр, сделанный в домашних условиях, получился красивым, держите магнит в 3-5 мм от ноготка, но не дальше! Имейте ввиду, что разными магнитами создаются разные виды узоров. Старайтесь не допустить того, что гель-лак начнет высыхать, чтобы этого не произошло, начинайте формировать узор сразу после покраски. Занимайтесь декорированием каждого ногтя по отдельности. Следует знать, что прикладывая магнитик под разным углом наклона, узоры будут получаться по-разному. А как модно будет выглядеть маникюр в сочетании с пышными ресничками..ууумммм. Выбрать сегодня можно самые разнообразные ресницы для наращивания (к примеру по ссылке https://max-beauty.com.ua/resnicy-dlja-narashhivanija)

Чтобы гель лаки кошачий глаз сохраняли маникюр в первоначальном виде как можно дольше, придерживайтесь некоторых рекомендаций. Перед использованием бытовой химии для мойки и чистки не забываете всегда надевать резиновые перчатки. Следите, чтобы ацетон, спирт или любой другой растворитель ни попал на декоративное покрытие ногтя. Не подвергайте ногтевые пластины нагрузкам, используя их вместо скребка, вы рискуете своим маникюром. Кроме того в течение двух последующих суток после того как вы несете гель-лак кошачий глаз желательно не подвергать ногтевые пластины резким температурным перепадам и контакту со слишком горячей водой.

Гель-лак кошачий глаз купить стоит тем, кто вечно занят или просто не хочет часто заниматься обновлением маникюра. Его стильный дизайн в течении нескольких недель будет радовать свою обладательницу.

Источник: онлайн-магазин товаров для наращивания ресниц Max-Beauty https://max-beauty.com.ua/

Post Author: admin