Сигареты COMPLIMENT для мужчин и женщин

Табачные изделия давно перестали быть прерогативой мужского населения. В современном мире курят не только мужчины, но и женщины. Ввиду повышения спроса и разнообразия аудитории потребителя, производители сигарет сделали рынок продукции более разнообразным. Табачные изделия с ароматизаторами, с фильтром и без, тонкие – сегодня можно приобрести изделия на любой вкус.

Большой популярностью пользуются сигареты Комплимент красные. Все потому, что такой продукт в меру крепкий, имеет приятный букет запахов и терпкий табачный вкус. Стильный дизайн и качество сделали такой продукт одним из самых известных в своем сегменте. Не только красные, сигареты COMPLIMENT от отечественного производителя заслужили доверие потребителя.

История бренда табачных изделий

Хотя у компании, занимающейся производством сигарет «Комплимент», не слишком долгая история, она заслуживает отдельного внимания. Производство табачных изделий берет свое начало в 1997 году в городе Калининград. В те годы рынок сигарет только набирал обороты, а ассортимент изделий не был значительным. «Балтийская табачная фабрика» решается на выпуск собственного продукта.

В основу названия «Комплимент» легла прогрессивная в те годы идея о том, что курить могут не только мужчины, но и женщины. При этом делать это они могут элегантно и со вкусом. Огромный выбор сигарет COMPLIMENT сегодня говорит о том, что подобный маркетинговый ход получился удачным. Сегодня производство табачных изделий данной фирмы налажено в Украине. Приобретать продукцию можно как в розницу, так и оптом.

Характеристики сигарет

Как уже говорилось ранее, по сравнению с девяностыми, ассортимент отечественного бренда расширился. Различная крепость, наличие ароматических добавок, класс изделий, дизайн упаковки – все это имеет значение при покупке сигарет. Самыми популярными продуктами марки COMPLIMENT считаются:

• Blue – для сигарет характерна умеренная крепость и приятный привкус, в составе только натуральный табак, формат выпуска слимс;

• Violet – крепость ниже среднего, практически нет никаких добавок, вкус мягкий и ненавязчивый;

• Red – утонченный аромат из смеси табака и добавок, плотный фильтр, насыщенный вкус;

• Pink – отсутствует неприятное послевкусие, имеется фильтр, отсутствуют ароматические добавки, прекрасные вкусовые характеристики;

• Menthol – свежесть и густота табачного вкуса, ароматизаторы, средняя крепость изделия.

Если хочется выбрать для себя идеальный баланс крепости, вкуса и аромата, стоит попробовать каждый из представленных видов сигарет. Вкусовые пристрастия индивидуальны для каждого человека. Но качество табачных изделий «Комплимент» не оставляет сомнений.

Post Author: admin