Любимые направления travel-блогеров по горящим путевкам

Многие связывают деятельность знаменитых travel-блогеров с обязательной роскошью и отелями VIP-уровня, но мы готовы заверить вас в том, что они – такие же люди, как и мы все, а потому во время своих путешествий стараются сэкономить на многих вещах. В связи с тем, что им нужно постоянно переезжать с места на место и показывать своим зрителям все больше и больше интересных локаций по всему миру, это сопряжено и с немалыми затратами, сэкономить на которых помогают горящие туры и множество других приемов. Сегодня эксперты Хорошего Отдыха (https://xo.ua) поведают вам о самых популярных направлениях по горящим путевкам среди travel-блогеров и не только!

Горящие туры из Одессы

Турция

У Турции есть два основных преимущества для travel-блога: обилие прекрасных отелей и достопримечательностей, а также наличие горящих и рекламных туров. Оба варианта эффективно применяются в деятельности блогеров, к тому же здесь горящие туры в отели VIP-уровня, особенно не в сезон – не редкость. Как правило, для поездки выбирают нейтральный сезон, когда отели открыты, но купаться в море пока еще рано: так и дешевле, и лучше, потому что нет скоплений народа и получаются шикарные фото.

Египет

Аналогично с первым вариантом – поездки в начале и середины весны особенно актуальны у блогеров ввиду низкой стоимости и комфортной погоды. Египет особенно популярен благодаря своим неповторимым пейзажам и роскошному Красному морю, подводный мир которого занимает особое место в профилях многих travel-блогеров.

Таиланд

Экзотические направления вошли в моду еще несколько лет назад, и с тех пор не сдают позиций среди путешественников. Таиланд отличается обилием выгодных предложений и стоимостью, которая в межсезонье сравнится с Турцией! А материалов для съемки в роскошной зеленой стране – просто не счесть. Здесь и живописные пляжи с белоснежным песком и раскидистыми пальмами, гамаки на фоне моря, экзотические фрукты… просто сказка!

Остров Бали

Индонезия тоже прочно укрепилась среди интересов блогеров, благодаря наличию горящих предложений и неповторимым видам, которые захватили Instagram. Здесь действительно есть на что посмотреть: и местная кухня, и архитектура, и старинные достопримечательности, и природа заслуживают отдельного упоминания в социальных сетях travel-блогеров.

Тунис и Кипр

На удивление, пятое место по популярности разделили Тунис и Кипр. Африка тоже стала популярна с 2017 года, в Тунис – уникальная страна, которая словно явилась на свет из арабской сказки в стиле «1000 и 1 ночи». Что же касается Кипра – это Греция в миниатюре, где горы соседствуют с белоснежными пляжами и пышной зеленью. Оба направления тоже славятся немалым количеством хороших предложений, потому что пока развиваются на рынке туризма.

Эксперты Хорошего Отдыха с радостью подарят вам удовольствие от отдыха со страницы соц. сетей любимого travel-блогера. Мы нацелены на то, чтобы вы были максимально довольны своим отпуском и привезли как можно больше крутых фото! Ваша улыбка – наша забота!

Post Author: admin