Что нужно сделать, прежде чем надеть платье в день свадьбы?

Счастье ворвалось в жизнь и оформилось в предложение руки и сердца. Свадебные платья красавиц готовы, все организационные вопросы решены. Теперь нужно позаботиться о банальных самих собою разумеющихся мелочах, но оттого не перестающих быть важными.

Завтрак

Следует правильно поесть с утра, несмотря на волнительность момента. Перед обрядом облачения в подвенечный наряд следует выпить чашку кофе (если такая привычка у вас есть). Дальше вплоть до официальных мероприятий в рационе должны быть сухофрукты и прозрачные жидкости (включая и бокал вина). О «почистить зубы» напоминать, конечно, не следует.

Разминка

Не важно, сколько вам лет. Прекрасная привычка делать физзарядку по утрам не должна иметь исключений. День важнейший и быть в форме нужно обязательно. Разгоним кровь с утра – ведь нужно будет на протяжении многих часов находиться в непривычном платье и делать то, чего в обыденной жизни нет.

Ванная

Может и не следует заострять на этом пункте внимание, поскольку речь об обычной гигиене. Но в пылу переживаний не следует об этом забывать. О походе в туалет следует позаботиться до облачения в наряд. Иначе сделать это будет довольно сложно. Ведь курьезом будет приглашать подругу для помощи в таких интимных вещах. Поэтому сделайте эти процедуры в спокойной и комфортной привычной обстановке.

Прическа и мейкап

Купить свадебное платье – эта проблема решена заранее, теперь осталось не менее важная часть подготовки: привести лицо и волосы идеальное состояние, а потом перейти к одежде и аксессуарам. Некоторые тонкости – надеваем наряд не через голову, во избежание оставить на нем следы косметики. Попросите кого-нибудь вам в этом помочь.

Оставить память

Может и не полноценные будуарные съемки, но несколько фото в альбом для себя и будущих своих детей точно не помешает сделать. Хочется выглядеть красиво и лучший способ – много кадров, из которых потом можно выбрать те, что нравятся. Не забывайте о родителях и подругах.

Держать под контролем организационные вопросы

Хорошо если есть распорядитель. Но даже в этом случае быть в курсе происходящего нужно быть. Делайте звонки с самого утра, до принятия образа невесты, когда можно будет отдаться в объятия удивительных ни с чем не сравнимых ощущений и наслаждаться этим счастьем, ни на что не отвлекаясь.

Праздничный настрой


Гоните негатив подальше. Ни погода, ни опаздывающие гости, ни нехватка времени на сборы не должны омрачать вашего настроения. Абстрагироваться можно, уединившись с бокалом вина под любимую музыку. День настолько необычный и исторический, что негативу места не должно быть. Свадебный салон Bellissimo в Москве даст возможность молодоженам организовать тожества идеальным образом.

Post Author: admin