Выбираем мужскую дублёнку и шапку

Как только наступит зима, сразу появится вопрос: что надеть, чтобы было удобно, практично и недорого?

Уже давно в стиле мужчин прослеживается консерватизм, подчёркивающий мужской характер. Уникальность делает представителей сильного пола более привлекательными. Немаловажным фактором так же является удобность в ношении. Этими качествами обладают мужские дублёнки, а купить мужскую дубленку можно в нашем магазине.

В этом году дублёнки стали более утончёнными. В моде короткие дублёнки по пояс. Они могут быть или приталенными, или обыкновенными косухами. Причём одинаково модно смотрятся как лакированные, так и матовые разновидности поверхностей. Такие варианты дублёнок хорошо сочетаются с абсолютно любой одеждой. Они подходят мужчинам с быстрым темпом жизни.

Также, весьма популярны дублёнки классического стиля из натуральной овчины.

Это дублёнки средней длины с прямым силуэтом. Подойдут мужчинам как раз консервативного стиля.

Длинные дублёнки не так популярны в этом сезоне, хотя и среди таковых можно выбрать весьма оригинальные. Особенно, если они оформлены мехом. Такие разновидности дублёнок не только защитят от мороза и порывов ветра, но и придадут вашему стилю строгость.

Так же этой зимой популярны дублёнки вида трапеции, бесформенные или с покатыми плечами. Они подойдут даже людям с избыточным весом и помогут скрыть некоторые недостатки в фигуре.

И в завершение хотелось бы сказать, что мужские дублёнки вряд ли когда-нибудь выйдут из моды, ведь это очень удобная и недорогая вещь. Мужчинам, следящим за модой, следует иметь этот предмет одежды в своём гардеробе.

Модные мужские шапки в новом сезоне 2019-2020

В новых коллекциях дизайнеры представили огромное количество моделей мужских шапок, в разных тонах и стилях, которые подойдут для любой возрастной категории.

Основное преимущества шапок для мужчин

Для мужчин, заботящихся о своем здоровье, приобретение теплых головных уборов является необходимостью, так как теплая комфортная шапка способна защитить от любой холодной погоды. Стоит заметить, что главное преимущество любых мужских головных уборов это, прежде всего практичность и комфорт, а также легких уход за данным аксессуаром. Именно поэтому мужские шапки должны быть очень теплыми, легкими и приятными на ощупь. А также они должны быть выполнены в сдержанных цветах и иметь небольшое количество различных декоративных украшений.

Модные тенденции в новом сезоне 2019-2020

На сегодняшний день практически все представители сильного пола стараются элегантно выглядеть и иметь стильный внешний вид. Поэтому они стараются следить за модными течениями и новинками, которые ежегодно представляют модные дизайнеры в своих коллекциях. В наступающем холодном сезоне в моде будут: 

• трикотажные изделия с присутствием ручной вязки; 

• шапки «бини», как круглой, так и вытянутой формы; 

• шапки, выполненные в разнообразных фасонах из натурального меха; 

• головные уборы, на которых спереди сделан декоративный акцент в виде логотипа.

Стоит заметить, что на пике популярности остаются классические модели шапок, которые идеально можно комбинировать не только с пальто, но и куртками, а также пуховиками.

Модные модели

В новом сезоне 2019-2020 дизайнеры предлагают пополнить мужской гардероб помимо упрощенных классических моделей шапок, еще и беретами или шляпами с полями, а также оригинальным аксессуаром в виде длинного шарфа в ярких тонах. В моде будут трикотажные, плотно облегающие по голове шапки. Это довольно простые, но при этом аккуратные головные уборы идеально смотрятся на голове. В коллекциях представлены не только однотонные модели, но и с небольшими геометрическими орнаментами, а также различными контрастными рисунками.

Вязаная шапка бини является наиболее популярным фасоном среди молодежи и представляет собой удлиненное трикотажное изделие с небольшим объемом, имеющимся на затылке, благодаря чему ее можно отворачивать, формируя практически под любой стиль. Данный вид шапки очень удобный и отлично смотрится с теплой верхней одеждой.

Стильные модели трикотажных шапок с отворотом подходят к любому типу лица, причем отворот может быть разной ширины. Украшает шапку контрастный узор, который имеется на отвороте.

Объемная мужская шапка, выполненная английской вязкой, подходит для солидных мужчин средних лет и старше. Такой фасон головного убора прекрасно сочетается с пальто в стиле классики и дубленками.

В новом холодном сезоне в тренде будет мужская шапка с удлиненными ушками, которая способна защитить от сильных морозов и ветров.

Post Author: admin