Тихий и спокойный отдых в солнечной Грузии

Давно планировали посетить Сакартвело? Именно так называют свою страну грузины, с радостью приветствующие всех туристов. Грузия внесена в десятку самых безопасных стран, что способствует бурному развитию туристического бизнеса.

Грузия славится, в первую очередь, чудесными винами, ведь это один из старейших винных регионов – виноградная лоза возделывалась на территории страны 8000 лет назад. Посетив древнюю и загадочную Грузию, вы сможете отведать блюда одной из вкуснейших кухонь, попробовать сыры, которых здесь насчитывается около 250 видов. Также Грузия привлекает многоголосым пением, признанным ЮНЕСКО шедевром мировой полифонии, ухоженными пляжами, гранатовыми рощами, горнолыжными спусками.

В Грузии легко найти отдых на любой вкус – хотите ли вы покататься на лыжах, отдохнуть возле моря, исцелить душу в тихих, уютных лесах. Поможет подобрать оптимальный тур на любом грузинском курорте туристическое агентство «Сільпо Voyage» на https://www.silpovoyage.ua/gruziya/hot-tours.

Система нашего сайта предлагает несколько фильтров для подбора туристической поездки – просто выберите отель, расположенный в наиболее привлекательном курорте. Перед вами откроются все доступные предложения, с описание типа питания и обслуживания. Операторы помогут подыскать направление, выбрать и забронировать отель, авиабилеты, если вы не нашли подходящих для вас предложений.

Отдых для самых требовательных

Любителям морских приключений можно смело отправляться в Грузию – побережье Черного моря этой страны славится мягким субтропическим климатом. К примеру, Анаклия привлекает развитой инфраструктурой, изобилием первоклассных отелей и развлекательных заведений, песчано-галечными, ухоженными пляжами.

Маленький поселок Уреки притягивает черными магнитными песками, которые положительно влияют на здоровье, помогают улучшить самочувствие при болях в суставах, сердечно-сосудистых заболеваниях.

Курорт Боржоми славится на весь мир минеральной водой, но не только – здесь удивительно теплый климат, лечебные грязи, термальные бассейны. Отдыхать здесь комфортно как молодежи, так и семьям с детьми, пенсионерам. Из развлечений доступны Центральный парк, украшенный бирюзовыми камнями, походы по ущелью Боржоми, посещение старинные монастырей. В зимний период в Боржоми едут за адреналином любители лыжного спорта.

Кобулети предлагает на выбор, как современные отели, так и гостиницы, больше напоминающие советские санатории. Привлекает эта курортная зона длинным пляжем с полосами крупной и средней гальки, с черным песком, обладающим целебными свойствами. Это тихий, спокойный курорт, идеально подходящий для семейного отдыха. Также здесь есть возможность пройти курс лечения.

Еще несколько вариантов для тихого отдыха предлагают курорты Гонио и Квариати, расположенные к югу от Батуми. Кроме купания в воде и загорания, здесь можно посетить крепость Гонио, полюбоваться водопадом Андрея Первозванного.

Если вы планирует отправиться в Грузию в пик сезона, покупайте тур и бронируйте отель заранее, а поможет в этом туристическое агентство «Сільпо Voyage».

Post Author: admin