Нанесение Шеллака

Важнейшей составляющей привлекательного женского образа является превосходное состояние ногтей. Сейчас существует огромное множество средств по уходу за ними. Поэтому каждая модница имеет возможность выбрать что-то наиболее приемлемое для себя. Некоторые предпочитают использовать обычные лаки, другие не представляют, как можно обходиться без наращенных ногтей. Теперь появился инновационный состав, который позволяет наслаждаться красивым маникюром длительное время, не оказывая негативного влияния на здоровье ногтей. Настоящей находкой стал Шеллак (Shellac) заказать гель лак можно у нас по хорошей цене!

Шеллаки — это сочетание обычных лаков и специальных гелей, не имеющих запаха и таких вредных компонентов, как формальдегид, толуол и пр. Однако не только эти характеристики позволили средству завоевать расположение многих женщин и профессионалов в области маникюра. Все чаще предпочитают именно Шеллаки потому, что они объединили все лучшие свойства профессиональных лаков, а также внесли новые ценные аспекты:

• легко наносятся с помощью обычной кисточки;

• быстро высыхают;

• твердеют только под ультрафиолетовой лампой, что позволяет мастеру в это время подкорректировать форму;

• не требуют специальной подготовки ногтей;

• не стираются, не оставляют разводов;

• сохраняются на ногтях длительное время (от двух недель и более);

• блестят, смотрятся аккуратно и эффектно;

• быстро и легко снимаются;

• не вызывают аллергических реакций, укрепляют ногти;

• их можно использовать регулярно без урона для здоровья ногтевых пластин.

Бесспорно, Шеллаки имеют огромное количество положительных качеств, однако вместе с этим существует единственное неудобство — наносят данное средство исключительно в салонах красоты. Хотя не все увидят в этом какую-либо проблему. Ведь в салонах работают профессионалы, которые проведут мероприятие максимально правильно и успешно. Потому как для того, чтобы лак-гель имел первоначальный вид как можно дольше, необходимо внимательно соблюдать все предписанные технологии.

Для осуществления всей процедуры используют три составляющие. Это основа, Шеллак и закрепляющее средство. Лучше, когда все компоненты принадлежат одному производителю. В этом случае результат будет гарантированным.

Маникюр с использованием лака-геля имеет несколько определенных этапов. Сначала с помощью обычной пилочки ногтям придают красивую форму и протирают их антибактериальным средством. Затем наносят Шеллак основу и слегка подсушивают лампой. Дальше идет покрытие основным цветом (для лучшего результата необходимо два слоя) и полимеризация. После чего понадобится закрепитель и снова подсушивание под ультрафиолетом. На завершающем этапе мастер удаляет с ногтей ненужный липкий слой и массажирует руки косметическими маслами. Вся процедура занимает около 40 минут. Однако это лишь ориентировочное время, в зависимости от индивидуальной ситуации сеанс может проходить быстрее или дольше.

Шеллаки смело можно назвать прорывом среди прочих средств, которые помогают в уходе за ногтями. Вы можете выбирать яркие кричащие оттенки или спокойные, в любом случае руки будут выглядеть аккуратно, эффектно и при этом естественно. Что самое главное, ногтевые пластины не страдают от подобного состава, а наоборот становятся более здоровыми и крепкими.

Post Author: admin