Картины по номерам: как выбрать увлекательное хобби для своей семьи

Три года назад в сети Интернет появились необычайно яркие сюрреалистичные картины юной художницы Димитры Милан. Они покорили тысячи ценителей современной живописи благодаря уникальной задумке. Димитра соединила характеры своих героинь и диких животных, отразив тем самым единение женского начала с дикой природой. Для этого использовала лишь яркие насыщенные оттенки. Самое изумительное, что девушке было лишь 16 лет, когда она изобрела необычную технику и начала проводить свои выставки. Любовь к искусству передалась Димитре по наследству. Ее родители проводили семейный досуг, рисуя вместе с малышкой.

Желаете и вы испробовать творческое хобби, которое способное понравиться всем членам семьи? Его название картины-раскраски по номерам. Сама идея очень легкая и понятная, как взрослым, так и детям. На художественное полотно тонкими линиями нанесена схема будущего сюжета. Цифрами указано, какими цветами красок следует раскрасить каждый сегмент. Краски и кисточки тоже имеются в наборе. Открываете баночку с цифрой 1 и закрашиваете все элементы с соответствующим номером. Все просто и легко, интересно и увлекательно! В результате вы получаете уникальный шедевр своего авторства!

Эксперты рекомендуют новичкам испробовать несколько техник, и определить удобную именно для вас. Вот несколько вариантов:

  • начинаете раскрашивать темными красками постепенно переходя к более светлым;
  • закрашиваете фон, а потом ключевые детали сюжета;
  • выбираете на полотне крупные сегменты, а мелкие оставляете напоследок, чтобы подчеркнуть тонкие линии;
  • рисуете те части картины, которые сегодня вам нравятся больше всего. Это самый вдохновляющий способ, ведь творчество всегда должно приносить удовольствие 🙂

Каталог предлагаемых сюжетов порадует многих! Картины по цифрам адаптированы как с легкими, так и сложными схемами. Первые нравятся новичкам и школьникам, которые только приобретают навыки рисования, и людям, желающим нарисовать картину всего за несколько выходных дней! Вторые выбирают настойчивые натуры, обожающие детализированные раскраски-антистресс. Продуманная детализация позволяет создать четкую раскраску, максимально схожую с работой истинного мастера. К примеру, фото раскрасок по мотивам Димитры Милан. Эти картины воспроизвела молодая мама во время нескольких месяцев декрета.

Есть крутые предложения и для детей! Разработаны легкие схемы с героями мультфильмов и сказок, забавных животных и несложных букетов. Малыш может раскрасить основные детали на холсте, а родители поправят тонкие линии, Например, глаза у радужного льва.

Новомодное хобби появилось относительно недавно в Украине. И чаще всего творческие наборы заказывают онлайн, так как не в каждом городе можно найти их найти. Самый полный ассортимент предлагает интернет-магазин Po-Nomeram. Каждая картина по номерам купить которую можно здесь, станет отличным подарком или возможностью увлекательно провести семейный досуг!

Post Author: admin