Эротический массаж: секс с мужем

Первые годы совместной жизни с мужем секс просто восхитителен. Что случается потом. Почему секс с мужем уже не тот?

Что случилось. С годами в семье, где два любящих человека происходит бытовая жизнь. Вы уже много прожили вас, знает муж со всех сторон интимного плана. Для того чтоб вам вернуть прежний секс.

Как заниматься сексом с мужем?

Несколько правил для того чтоб вернуть секс в семью.

Обновите свой гардероб.

У мужчин сильное возбуждение вызывает одежда, а точнее нижнее бельё. Чулки, стринги. Красивое женское бельё заставит вашего мужа трепетать от желания заняться с вами сексом. Ведь ваша новая «обёртка» показала мужу другого человека. Чтоб секс с мужем не угасал.

Не надо до секса и после ходит нагишом. Добавьте эротику. Медленное раздевание гораздо больше возбудит вашего мужа чем вы просто быстро разденетесь и ляжете в кровать. Будьте капельку не доступны. Пусть ваш муж проявит инициативу в завоевания вас. Напомните мужчине о том что он охотник по натуре мужской.

Временное обездвиживания

В каждом мужчине есть похотливые фантазии. Сделайте своему мужу подарок. Перед вашим сексом с мужем. Привяжите свои руки ленточками к кровати. Сделайте себя жертвой. Такая игры очень оживит мужчину. Игры мужчину всегда заводят тем что ,вот он охотник поймал свою жертву. Главное чтоб мужчине это понравилось. Бывают случаи в этой ситуации. Мужчина открыл дверь в вашу спальню увидел, что вы привязаны и пошёл телевизор смотреть, дабы ему не мешать.

Просмотр фильмов для взрослых

Мужчины как то стесняются смотреть фильмы для взрослых с женой по нескольким причинам. Они бояться того что во время просмотра у них произойдёт эрекция и не которые женщины начинают скандалить. Говоря что вот, у тебя на девушек этих есть эрекция, а на меня нет. Женщины не делайте так . Если вы с мужем запланировали просмотр фильма. Попытайтесь ,извлечь от туда новые позы. Смотрите на мужа по его взгляду можно понять какая сцена ему понравилась, и предложите так с ним попробовать. Мужчина не откажется. Да и вам понравится.

Лёгкий массаж с эротикой.

Предложите мужу эротический боди массаж. Мужчина сразу захочет, чтоб вы сделали массаж. Не подавайте ни каких признаков на секс. Пусть это будет загадкой для него. Массаж хорошо подходит в качестве прелюдий. Массаж может быть просто поглаживанием. Обходите интимные места не дотрагивайтесь. Когда мужчина расслабится, он вас сам попросит дотронуться до Х места. Ну а тут уже и секс.

Подготовка вашего супружеского лона.

Для того чтоб секс с мужем хорошо прошел, подготовьте ваше ложе. Не говорите мужчине о таком сюрпризе. Возле вашей кровати поставьте свечки. Застелите вашу кровать постельным бельём которое было бы скользящее и мягкое.

Можно включить романтическую музыку. Впустите романтику и секс в вашу комнату. Побудьте эротическим дизайнером. Сделайте вместо вашей спальни сокровищницу любви и страсти.

Секс. Муж спит

Многие женщины рассказывают, что когда предлагают секс мужу он сразу притворяется, что спит. Мужчина отказывается от секса по нескольким причинам. Он устал после трудового рабочего дня. Это могут быть проблемы на работе. Женщины не давите на мужчину . Он всё равно не сконцентрируется для секса. Оставьте на сегодня его в покое. Возможно, со временем решатся проблемы, и ваш муж снова займет место вашего любимого мужчины и сексуального партнёра.

И главное. Женщины не пытайтесь все переменить за один день. Иначе ваш муж будет не в понятии, что происходит. И у вас не будет секса. Мужчина будет постоянно искать в чём причина всех изменений.

Post Author: admin