Салон красоты в Киеве в Голосеевском районе

Салон красоты в Киеве в Голосеевском районе, это то, что я исследовала на этих выходных. Не имея представления об этом районе разобраться нелегко, но возможно. Ведь Голосеевский район очень большой и здесь есть жилищные комплексы разной ценовой категории. Естественно салон красоты в Киеве в Голосеевский район оценивать и выбирать надо относительно этого критерия тоже. В домах старой постройки можно найти дешевый садовник, в котором мастера будут иметь очень большой опыт и скорость исполнения процедуры будет мегабыстрая. Но в таких салонах зачастую работают мастера, которые редко повышают квалификацию, а то и вообще много лет не повышают, так-как считают, что все уже знают и умеют. Я таких остерегаюсь не меньше новичков. Сегмент ЖК среднего уровня уже надежние. Особенно если учесть, что они построены недавно и в салоне все новенькое, блестящие.

Так вот, пошла я искать салон красоты в Киеве в Голосеевском районе в жилищных комплексах поновее, и определила для себя салон красоты SONCE, как лучший вариант. Здесь меня удовлетворило все. И цена, и качество, и размещение подошло как нельзя лучше. Персонал очень приветлив, профессионален и тактичен. Так, давайте все по порядку.

Администратор встретила меня с улыбкой, внимательно выслушала мои требования, задала проводящие вопросы и определила меня к мастерам красоты и вдохновения. Трудились надо мной мастера 2,5 часа, но отмечу, что время для меня пролетело незаметно. Сидеть молча я не умею, поэтому во время процедуры задавала множество вопросов. По теме конечно, а не о личной жизни. Отмечу, что ответ получала исчерпывающий и многое для себя почерпнула, а не как бывает ответят нехотя сквозь зубы.

Также я успела рассмотреть оборудование. Все новенькое и современное. Здесь действительно заботятся о здоровье клиентов: мастера в масочках и перчатках, поверхность дезинфицируется, инструменты стерилизуются.

Итак, времени у меня было в обрез, а сделать хотелось многое. И девчонки все успели: окрашивание Эиртачь, маникюр с покрытием гель-лак (отмечу, что палитра очень большая), сахарная эпиляция подмышек и усиков, укладка (держалась на моих волосах несколько дней). Результатом осталась очень довольна. И кофе делают невероятно вкусный.

В общем, выпорхнув, как бабочка после чудесного перевоплощения, я поняла что хочу возвращаться в салон красоты SONCE еще и еще. Рекомендую!

Post Author: admin