Домашний текстиль из Португалии

Если вы собираетесь в путешествие в Португалии, планируйте поездку на Пиренейский полуостров с полупустыми чемоданами. Иначе у вас не поместятся все сувениры с этой замечательной одновременно загадочной страны. А особое место среди всех подарков должен занять домашний текстиль который можно приобрести посетив интернет магазин домашнего текстиля — своеобразная визитная карточка Португалии.

1. Постельное белье из числа всего текстиля, заслуживает особого внимания. Она изготовлена из хлопчатобумажной ткани с сатиновым плетением высокой плотности, а шелковистый блеск ткани достигнут путем мерсеризации нити. Рисунки на таком белье нанесены высокотехнологичными способами (от реактивной печати к цифровому принтированию с использованием высококачественной краски европейского производства). Из преимуществ: натуральная ткань, легко стирается, приятная на ощупь, дизайны созданы с учетом последних тенденций и трендов декорирования интерьера жилья.

2. Покрывала из Португалии изготовлены из длинноволокнистого стопроцентного хлопка и обработанные по технологии «stonewashed», благодаря которой ткань становится мягкой, не мнется, не поддается деформации и усадке при стирке. Цветовая гамма отличается от покрывал производителей изысканным широким спектром оттенков — от ярких до пастельных, которые позволяют удовлетворить вкусы самого требовательного покупателя. Все покрывала прекрасно комбинируются с постельным бельем этого же производителя.

3. Махровые полотенца и халаты из Португалии — незаменимые товары для дома, сауны, бани, открытых водоемов и бассейнов, занятий спортом. Полотенца и халаты украсят спальню, ванную комнату своей изысканностью и элегантностью, а высокое качество изделий понравится и вам, и вашим гостям.

Post Author: admin