Pro 650 – источник бесперебойного питания фирмы Sven

Фирма из Финляндии Sven более известная на рынке как производитель наушников, акустических систем и манипуляторов, выпускает также и источники бесперебойного питания источник бесперебойного питания для котла отопления с неплохими техническими данными. Все подобные устройства компании работают на принципе линейно-интерактивных характеристик, обеспечивая функциональность подключенной периферии даже при больших колебаниях сетевого напряжения, без переключения на питание от батареи. Одной из таких моделей является ИБП средней мощности 650 ВА Pro-серии.

Такое устройство, пожалуй, самое востребованное при подключении одного домашнего или офисного компьютера с набором периферийного оборудования. Также, эта серия имеет варианты бесперебойников с мощностью нагрузки от 400 до 1 500 ВА.

UPS выполнен в стандартном дизайне с узким корпусом (100 мм) и с сравнительно небольшим весом. Внешне он мало чем отличается от большинства выпускаемых устройств бесперебойного питания. Но это, вероятно, не важно, так как часто он находится в скрытом от глаз месте. Но, следует заметить, дисплей аппарата яркий и светится постоянно, даже в отключенном состоянии. Степень заряда показывается весьма ориентировочно, а входное и выдаваемое потребителям напряжение отображается точно.

На задней части бесперебойника установлены 2 типовые евро розетки, занимающие основную поверхность панели. Это достаточно удобно для пользователей, при подсоединении к питанию, как самого ПК, так и периферийных устройств. USB-порт служит для связи с программным обеспечением компьютера. Тут же, дополнительные разъемы для защиты телефонного оборудования и гнездо предохранителя.

Post Author: admin