Красивая стеклянная ваза – всегда актуальный предмет в интерьере

стеклянные вазы для цветовЦветы в вазе способны привнести особенную атмосферу и изменить обстановку в домашней гостиной, на рецепции отеля, в зале ресторана. Важен не только подбор цветов для композиции, а и выбор подходящей вазы. Ваза должна подчеркивать красоту цветов, а не «перетягивать» на себя внимание. Поэтому лучше отказаться от моделей с ярким декором, лепниной. Альтернативным и универсальным вариантом станет красивая стеклянная ваза. Именно стекло – лучший вариант для производства ваз.

Используется он в данной сфере уже давно, получает положительные отзывы покупателей. Единственным недостатком стекла считалась его хрупкость. Но благодаря современным технологиям удалось избавиться и от этого недостатка. Все чаще производители посудных изделий, в том числе и ваз, используют закаленное стекло. Его особенность в высокой прочности. Специфический состав делает стекло устойчивым к механическим воздействиям. Как результат стеклянные вазы для цветов прочные и долговечные.

Красивая стеклянная ваза от торговой марки Mazhura

В поисках оригинальной продукции Вы столкнетесь с проблемой выбора. Вазы, которые стоят дешево, не могут похвастаться высоким качеством. На поверхности стекла присутствуют царапины, стекло не идеально прозрачное и многие другие дефекты. Если же Вам понравилась красивая стеклянная ваза, которая поразила прозрачностью стекла, идеально ровной формой и четкостью линий – ее цена делает покупку невозможной. Чаще всего это модели известных мировых брендов. К счастью, сегодня есть и альтернативные варианты, способны создать достойную конкуренцию известным торговым маркам. И это стеклянные вазы для цветов украинского бренда Мажура.

Именно с производства ваз и началась история торговой марки. И сегодня вазы – приоритетное направление, которому уделяется особое внимание. Модельный ряд постоянно обновляется. Дизайнеры компании следят за тенденциями в мире интерьерного декора, чтоб создавать только актуальные модели.

Каталог ваз содержит много позиций. Чтоб клиенту было проще подобрать нужный вариант на сайте mazhura.ua, советуем воспользоваться системой фильтров. Также вазы разделены на коллекции. Каждая серия представлена несколькими моделями, отличающимися объемом, высотой, но выдержанными в одном стилевом направлении. Например, стеклянные вазы для цветов Aquarium имеют форму шара разного объема. Это одна из самых популярных моделей. Если Вы ищете что-то необычное, то обратите внимание на коллекции Rollo и Drop.

Post Author: admin