Какой маникюр выбрать для новогодней вечеринки?

В соответствии с модными тенденциями надвигающегося года — года желтой земляной свиньи по восточному календарю — цвет лака для маникюра можно выбрать в желто-золотистой или желто-оранжевой гамме от KODI PROFESSIONAL. Также для новогодней ночи вполне подойдут серо-серебристые, кремовые, горчичные и охровые оттенки лаков, также всегда уместны ярко-красный, чёрный, вишневый цвета, чистые или с добавлением блёсток. Кроме того, следует помнить,что маникюр должен соответствовать новогоднему наряду — цвет лака на ногтях и цвет платья или костюма должен гармонично сочетаться с праздничным образом. Можно использовать два схожих оттенка из одной цветовой гаммы, например, выделить другим цветом безымянные пальцы на обеих руках.

В зависимости от пожеланий к стойкости и «носке» маникюра на ногтях,можно использовать гель-лаки,которые могут продержаться более двух недель, или же обычные лаки,стойкость которых составляет до семи дней. Для праздничного торжества или новогоднего корпоратива можно использовать в дизайне ногтей серебристый и золотистый глиттеры, стразы и роспись кистями, а также разного рода наклейки, матовое покрытие, втирки и растяжку (омбре). Вполне уместным в такую ночь будет совместить несколько видов украшений на ногтях — например,на одной руке украсить целый ноготь стразами, а на другой дополнить маникюр блестящей втиркой. более дорогостоящими и сложными в исполнении будут рисунки на новогоднюю тематику,сделанные на ногтях вручную,однако в честь такого приятного праздника можно побаловать себя. Если же нет стремления к модным и порой рискованным тенденциям, то классика в виде френча всегда подойдёт. Кроме того, френч можно сделать цветным.

В том случае, когда нет возможности или желания делать какое-либо покрытие на ногтях, можно просто обойтись обработкой кутикулы. Возможен вариант с добавлением прозрачного лака или защитного покрытия — главное,чтобы руки выглядели аккуратно. Следует тщательно ухаживать за ногтями,чтобы избегать воспалённой кутикулы и обломанных ноготков.

Что касается формы ногтей, то актуальной является миндалевидная и «мягкий квадрат», а также классическая круглая форма. Стоит забыть об уже давно не модных пиках, длинных и острых квадратах — лучше обратить внимание на другие формы. Для придания чёткой формы ногтям, можно обратиться к мастеру, профессионально занимающимся маникюром, или же сделать это самостоятельно при помощи различных пилок.

Кроме того, не следует забывать и о мужском маникюре — сделать его перед новогодней ночью не составит труда. Сегодня многие салоны оказывают такую услугу, и все больше людей начинают этим пользоваться, ведь в конце концов красивые и ухоженные руки обращают на себя внимание, вне зависимости от возраста и пола

Post Author: admin