Что говорит губная помада о своей хозяйке?

Форма помады, какая она может быть и что непосредственно она значит
Форма помады имеет следующий вид: верх равномерно закруглен и отточен, значит: Владелица этой помады может за себя постоять, не любит безалаберности. Может выйти из себя по любому пустяку. А также она дружелюбна, принципиальная, общительна, привлекательна, великодушна, уравновешенная. С такой женщиной можно спокойно гулять по вечерам, слушать с ней сентиментальные песни, дарить ей прелестные безделушки и все у вас будет в порядке.

Верх помады срезан горизонтально, в таком случае: Перед вами женщина оптимистичного настроя. Она целеустремленная, умная, сдержанная, прямолинейная, жизнерадостная, чувствительная к житейским мелочам, непосредственная. В том случае, если Вы соответствуете ее представлениям о том, каким должен быть человек, она будет Вам прекрасным другом. Любит детей, причем не только своих. Для такой женщины характерно высказывать правду в глаза, поэтому не стоит обижаться на нее. Ее нужно уметь заинтересовать, а вот что касается разговора на какую-то банальную тему, то его она врядли станет поддерживать.

В том случае, если помада имеет не затупленный верх, значит: Эта женщина солидная, практичная, знающая чего она хочет и что ей не достанется, не разменивается по мелочам.
Если помада имеет форму в виде заостренного карандаша, значит: В таком случае перед вами высокомерная женщина, которая не привыкла считаться с мнением других. С людьми она сходится нелегко, но себя считает идеальной женой. Это довольно привлекательная женщина, проявляет упрямство даже по мелочам, человек дела, нуждается в обществе, в некоторой степени склонна к преувеличению, умеет легко командовать людьми.
Если столбик помады стерт наискосок, значит: Владелица помады такой формы большая фантазерка, ориентированная непосредственно в первую очередь на семью. Очень мила, активно участвует в жизни, может немного преувеличивать, любит поспорить о мелочах. Не всегда практична, но предприимчива. Для нее характерно иметь много планов на будущее, но чаще всего они остаются лишь планами. Имеет близких подруг, которым может простить многое, но все же предпочитает мужское общество, женскому.
Если столбик помады стерт горизонтально, но при этом, верхушка имеет выемку, значит: Перед Вами доброжелательная и любопытная женщина. Она довольно просто сходится с людьми и располагает их к себе, многим интересуется. Женщины с таким характером могут быть прекрасными предпринимателями, так как обладают прекрасной хваткой на должном уровне. Романтичность – ее отличительная черта.
Если помада имеет форму тупого конуса (куполообразная), значит: Женщина такого типа уверенно идет по жизни. Все трудности, которые непосредственно появляются на ее пути, она преодолевает сама и получается у нее это довольно просто. У нее веселый характер, она целеустремленна, жизнерадостна и ей несвойственно жаловаться на судьбу. Неконфликтность и уравновешенность позволяет ей быть хорошей подругой, душой любой компании, а также она будет идеальной женой. Это щедрая и привлекательная женщина, с хорошим вкусом и творческими наклонностями.
Если помада имеет форму острого угла с вогнутой линией, значит: Эта женщина отличается творческими наклонностями. Для нее характерна восторженность, эмоциональность и разговорчивость. Она радостна по жизни и всегда ждет чуда. Она очень внимательна к окружающим, преданна и довольно влюбчива. Также стоит отметить, что она уверенна в себе и уверенно идет к своей цели.
Если столбик помады образовывает острый угол, но в то же время срезан сверху, значит: Такая женщина самоуверенная. Предпочитает находиться в центре внимания, уважает порядок, начитанная, очень привередлива в выборе друзей и спутника жизни, любит поспорить.
Если женщина отдает предпочтение пользоваться помадой с помощью кисточки, значит: Она очень женственна, стремится идти в ногу с модой. Для нее характерная некая артистичность. В любом случае, женщина с таким характером не станет терпеть наличие рядом соперницы.
Если форма помады практически имеет ее первоначальный вид, значит: Это в свою очередь говорит о том, что, скорее всего, женщина с таким характером склонна придерживаться правил, любит присоединяться к различным группам. Она в некоторой степени застенчива, поэтому не особо любит находиться в центре внимания. В некоторой степени она скрытна. Для того, что бы привлечь к себе внимание может поменять цвет волос. Любит порядок. Что касается оттенков губной помады, то она отдает предпочтение более сдержанным.

Разобравшись с формой помады, следует отметить, что не менее важную роль играет ее цвет. Рассмотрим более подробно каждый цвет.

Post Author: admin