Джинсы – мода для всех

Джинсы – это самая модная и удобная вещь по мнению большинства девушек. Они обязаны быть в гардеробе у каждой женщины. Существуют такие виды джинсов:

— Бойфренды. Они очень мягкие, поэтому завоевали популярность в мире моды 2018 года. С виду это широкие джинсы как в талии, так и по всей длине, которые имеют некоторые потертости в местах, что придает им стильный вид. Эти джинсы подходят для активных женщин, так как не сковывают движения. Многие думают, что бойфренды не подходят к их типу фигуры. Но это не так, достаточно лишь придерживаться некоторым правилам. Так к примеру: не высоким девушкам джинсы стоит подбирать зауженные к низу, так как прямые сделают их еще ниже ростом. Для высоких девушек подойдут все типы джинсов-бойфрендов. Для полненьких – стоит подобрать зауженные ниже колена бойфренды, или же мешковатого вида (только здесь стоит удачно подобрать размер, иначе вы сами себе добавите лишних килограмм).

— Скинни. Данный тип джинсов подходит только для тех, кто имеет идеальную, или почти идеальную фигуру. Они очень плотно обтягивают фигуру и бедра, не скрывают её изъянов. Скинни могут иметь завышенную и заниженную талию. Завышенную стоит одевать девушкам, у которых есть изъяны на теле. Для тех у кого крутые бедра, стоит подобрать скинни с карманами, которые начинаются на ягодицах, и переходят в бедренную часть.

— Классические.Эти джинсы никогда не выходят из моды, всегда в тренде. Они представляют собой прямые джинсы, немного зауженные внизу, не имеют никаких украшений, выпуклых карманов. Талия более завышена, ни в коем случае не может быть низкой. Подходят для высоких и худых девушек, не стоит забывать, что они придадут вашим ногам еще несколько сантиметров. Обладательницам широких бедер носить их не нужно, смотрятся на них они неуклюже. Классические джинсы хороши тем, что к ним подходит абсолютно любая обувь которую можно заказать из Америки на сайте Unitrade Express, и любой верх одежды.

— Комбинезоны. Они подходят для весны и лета, так как не закрывают верхнюю часть джинсов. Для худеньки и высоких подходят комбинезоны с завышенной талией, а полненьким и низким – немного широкие сверху.

— Джинсы – вышивки. Это довольно новое направление в джинсовой индустрии. Вместо привычных обшарпанных дырок на джинсах, в 2018 году стали модные вышивки на этих местах. Они придают элегантность девушкам.

— Рваные джинсы. Большие дырки по всей длине джинсов не приветствуются, однако, небольшие потертости держатся в тренде довольно большое время.

— Клеш. Данный вид джинсов снова набирает популярности среди модниц. Они сочетаются со всеми типами фигуры, и под них можно обуть любую обувь, и одеть любой верх. Это своего рода джинсы по типу классических.

Что касается цвета, то наиболее популярным остается синий цвет. В 2018 году популярности набрали яркие цвета, такие как: лиловый, красный, зеленый и желтые.

Post Author: admin