Бессменный фаворит сезонов — джинсы

Наверное, нет ни одной другой вещи, которая была бы такой же удобной, практичной и бессменно модной, как джинсы! Это подтверждают тысячи модниц, а дизайнеры не устают придумывать что-то новое, чтобы вдохнуть в привычные модели новую жизнь.

Никто и не думал, что в 2018 году модные дизайнеры будут вспоминать 1853 год и человека, который первым создал джинсы. Звали его Ливай Страус, и он понятия не имел, что создает вещь, которая не просто будет служить людям почти два века подряд, но и станет одним из постоянных модных трендов каждого сезона. Ведь он просто хотел создать рабочую форму для золотоискателей, а получилось, что он выпустил в мир модный тренд.

Джинсы теперь причислены к классике, которая никогда не выйдет из моды. Мода циклична, и деним будет возвращаться снова и снова, более того, благодаря новым веяниям моды, джинсы можно использовать не только для повседневности, но и для вечерних выходов.

Джинсы универсальны, их можно подобрать к любому типу фигуры и росту, а также можно миксовать с любыми аксессуарами и одеждой. Кроссовки в дополнение к джинсам помогут создать спортивный образ, но, если заменить их на туфли, образ превратится в более женственный. Таким образом, можно создавать множество лукбуков для каждого отдельного случая.

Сезон весна — лето 2018 отличается особой оригинальностью и яркостью, дизайнеры старались украсить все модели джинсов и сделать их уникальными.

Особенно популярные модели джинсов в 2018 году:

— Свободный крой. Отлично скрывают недостатки фигуры, а сочетать данную модель лучше всего с обтягивающим верхом.

— Скинни. Такая модель есть у каждой модницы, и особенно хорошо такая модель сочетается с рубашками и остальной одеждой в офисном стиле.

— Бойфренды. Уже не первый сезон этот фасон не теряет популярности. Актуально миксовать их с лодочками, жакет, вязаный пуловер женский.

— Модели 1980-х годов. По словам дизайнеров, выбирать лучше самые оригинальные и яркие.

— Высокая талия. Фаворитом данной модели будет пояс на уровне талии, хорошо сочетаются с корсетными поясами.

— Необычный низ. Джинсы с бахромой на концах, воланами, застежками и асимметричным срезом отлично впишутся в стили бохо и хиппи.

Раньше были только джинсы, теперь, благодаря развитию модной индустрии, и стараниям дизайнеров, появилось множество вещей из джинсовой ткани (денима). Уже никогда и никто не забудет о джинсах, потому как нет человека, который бы хоть раз их не надел. А функциональность и удобство делают свое дело.

Post Author: admin