Впечатляющие результаты использования Гиалуроново-Магниевого скраба для тела Белетаж — отзывы

Я забочусь о себе, и своём здоровье — спорт, никакого фаст-фуда, массажи, косметологи. Это лично моя необходимость, но, думаю, многие меня поддержат: лучше с молоду бережно ухаживать за телом, чем ближе к сорока задумываться о капремонте. Поэтому для себя выбираю лучшее, натуральное и качественное.

Совсем недавно я приобрела сразу всю линейку по уходу за телом Бельэтаэ, потому что так выгоднее — действует программа лояльности. И незамедлительно начала тестировать, ведь мне надо лично убедиться, что я выбрала лучшее.

Начала со скраба для тела. Конечно же, ⅔ моих сомнений сразу убрал состав — я никогда раньше не встречала подобной концентрации полезных компонентов (Магния — 96%, гиалуронка, экстракт куркумы и т.д) — и БЕЗ консервантов!!! и без всяких добавок (которые вообще непонятно как действуют на организм). Это было моё первое ВАУ!

ВАУ!-СУПЕР!-БЕСПОДОБНО! в разных вариациях я ещё полдня повторяла после первого использования! Во-первых, скрабирует оооочень круто! Прям чувствуется, как отшелушивается все! Очень здорово смягчает пятки! Не тает, не растворяется, не тянется, как жвачка, хорошо смывается. Не сушит кожу — она после процедуры : нежная, гладенькая, подтянутая!

Как антицеллюлитный, этот скраб — вообще вне конкуренции: Разогревает кожу прекрасно! Вместе с лёгким массажем скраб чудно выравнивает кожу, через 1,5-2 недели апельсиновой корки практически не было! А какой дренажный эффект! Можно пользоваться 2-3 раза в неделю, и под душем, и в ванной, он все равно очень экономный!

После скраба кожа шелковистая, напитанная, достаточно увлажненная, поэтому он подходит для всех типов кожи, даже чувствительной! Гиалуроновая кислота тоже даёт эффект — упругая, подтянутая, эластичная кожа! А ощущения релаксации, расслабленности, прилив энергии и заряд бодрости, усталость как рукой снимает!!! Аромат… мммм… нежный, легкий, без тяжелых химических отдушек! Да-да! Это все — в одной баночке! Это действительно находка, учитывая, что скраб — на 100% натуральный! И да, я его рекомендую, особенно для тех, кто ищет и полезное, и эффективное средство для ухода за телом!!! Вам важны антицеллюлитный, пиллинговый, дренажный, омолаживающий, антистрессовый эффект? Вы хотели бы максимально насытить организм Магнием (а он — мега-полезен!), привести кожу в порядок? Попробуйте Гиалуроново-Магниевый скраб для тела Белетаж!

скраб для тела белетаж

Post Author: admin