SEO. Не спеша о главном…

Секреты продвижения сайта в поисковиках! Так многие называют свои курсы seo в Харькове. Прочитав это громкое название, сразу кажется, что тебе расскажут тонкости, о которых ты не знал и зная которые ты сможешь переворачивать горы добиваясь топа. Но скачав или купив очередной диск, ты понимаешь, что из всего, что там представлено ничего нового ты не нашел. В пустую, потраченное время и возможно трафик не оправдали надежд, а название говорило обратное! Что же делать в такой ситуации?

Продвижение и оптимизация сайта в Yandex это вопрос не одного дня и не одного курса, а уж тем более секреты такой раскрутки занимают ни как не 1 час видео-размусоливаний. К тому же секреты продвижения и оптимизации сайта в поисковике Yandex бесплатно вряд ли кто представит. Вряд ли оптимизаторам нужны конкуренты! Как правило, в таких материалах предоставляются азы или основы СЕО. Там 10 минут говорят о том что нужно прописывать тайтл, ещё 10 минут говорят о том что нужно прописать метатеги, ещё 15 минут говорят о том что в тексте нужно использовать ключевые слова и прочее прочее прочее. А сколько, чего и как не рассказывает никто.

Опыт в продвижении сайта у таких учеников накапливается очень долго и с большими жертвами и потерями. В итоге все секреты приходиться постигать самому или мизерными кусочками урывать где-то на блогах или форумах (там так же мало кто скажет, что конкретно делать и что не делать). Тот, кто послабее духом сразу оставляет это гиблое дело, кто посильнее чуть позже, и лишь единицы добиваются истины и проходят обучение SEO у настоящих специалистов и платно! После этого глотка чистого воздуха они с новыми силами и знаниями продвигают сайты успешно и недорого, набираясь опыта.

Оптимизация и продвижение веб сайтов это очень интересный и увлекательный процесс. Для кого-то это не только работа, но и хобби. Для кого-то исключительно средство заработка. Кто-то продвигает сайты запрещёнными методами, а кто-то выучивается и продвигает сайт чистыми и белыми методами.

Итак, зачем нужно продвижение сайтов в поисковиках? Для кого-то это хобби и способ себя эмоционально удовлетворить, для кого-то это единственное средство заработка. Для кого-то это способ поднять свой бизнес из праха и заработать на своём сайте! Какими бы не были цели, не стоит останавливаться на достигнутом а продолжайте обучаться и обновлять знания в области СЕО и вы пожнёт отличные результаты!

Post Author: admin