Семейный отдых на Днестре

Выбирая место для проведения летнего отпуска, многие любители морских курортов делают выбор в пользу Одессы. В этом величественном городе со славным историческим прошлым и теплым, мягким климатом возможен превосходный пляжный отдых, насыщенная экскурсионная программа, различные развлекательные мероприятия. Здесь расположены изысканные памятники архитектуры, красивые парковые зоны с тенистыми аллеями. Но особую популярность в последние годы получил так называемый зеленый туризм. Отдыхающих привлекает, в частности, село Маяки в Беляевском районе Одесской области, которое раскинулось на левом берегу реки Днестр.

Летний активный отдых на Днестре хорошо будет запланировать всей семьей. Для ребятишек такой вариант проведения каникул позволит не только весело провести время на природе, получить заряд позитивных эмоций, но и укрепить здоровье. Солнечные ванны на песчаном берегу реки, целебный лесной воздух, живописная природа, насыщенная развлекательная программа – все это позволяет расслабиться, позабыть о серых, унылых буднях, бытовых проблемах и неурядицах на работе. Здесь каждый найдет занятие по душе – от любителей экстрима до поклонников спокойного, размеренного времяпрепровождения. В Днестровском лимане водится много рыбы. В окружающих лесах произрастают причудливые растения, не смолкает разноголосое птичье пение. Среди самых популярных вариантов отдыха:

  • увлекательная рыбная ловля;
  • поход с пикником и ночевкой на свежем воздухе;
  • купание в чистых водах Днестра.

Для тех, кому нравится отдыхать в максимально комфортных условиях, свои услуги предлагает рекреационный клуб «Маямi». Здесь постояльцам предлагаются все доступные в современном мире блага цивилизации – по-домашнему уютные номера, бесплатный бассейн под открытым небом, превосходно оборудованный банный комплекс, ссылка на Интернет-ресурс заведения даст возможность подробно ознакомиться со всеми предложениями клуба и способами их реализации. Главными преимуществами такого варианта отдыха станут:

  • демократичная стоимость и высокий уровень обслуживания;
  • полноценное питание, наличие специального детского меню;
  • расположение в живописном природном окружении;
  • благодатный и полезный для здоровья микроклимат;
  • разнообразная развлекательная программа (универсальная спортивная площадка для семейного досуга, прогулки по воде на катерах и катамаранах, джип-сафари и многое другое).

В загородном клубе «Маямi» каждому отдыхающему гарантирован фейерверк положительных эмоций.

Post Author: admin